Как сообщает MatchDay, наставником голкиперов национальной команды страны может стать испанский специалист, в свое время помогавший Хуанде Рамосу в работе с «Днепром».
Вслед за итальянцем Мауро Тассотти, который может стать одним из помощников Шевченко, в случае назначения Андрея Николаевича на должность наставника «сине-желтых», а также испанским специалистом Раулем Рианчо, который тоже должен войти в тренерский штаб главной команды страны, получил предложение, и даже дал согласие, поработать со сборной Украины и еще один иностранец. Речь идет об испанском тренере вратарей Педро Харо.
Специалист в свое время работал тренером голкиперов молодежной сборной Испании и мадридского «Реала», а затем и — «Днепра», когда украинский клуб возглавлял Хуанде Рамос. Учитывая последнее обстоятельство, знаний реалий украинского футбола у Харо предостаточно, а проблем с адаптацией у испанца точно не возникнет.
Отметим, что все эти кандидатуры должен утвердить Исполком ФФУ, который состоится 15 июля, и на котором и должен быть избран новый главный тренер сборной страны.
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
13.07.2016 19:09
- 0
-
Вадим Касільас(executive111)
- Наставник
13.07.2016 17:06
- 0
-
basmach(basmach)
- Опытный писатель
13.07.2016 16:21
Может. А может и не быть :)
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.07.2016 16:18
Зачем ??? Вратарей учат работать в клубах! Тренеров вратарей в Украине больше, чем в любой другой стране и среди них много хороших специалистов.
- 0
-
Александр(noelplus)
- Старожил
13.07.2016 15:54
Бред какой то !!
- 1
-
Mamuka Miriuta(M.Mir)
- Опытный писатель
13.07.2016 15:53
Для этой всей компании осталось ещё Еву Карнейро врачом подписать :)
- 3
-
Анатолий Туров(aton)
- Начинающий писатель
13.07.2016 15:40
- 1
-
bober с 1971 года
- Наставник
13.07.2016 15:32
- 0
-
(redz)
- Эксперт
13.07.2016 15:29
Зачем их тренировать, они что ДЮСШ?
- 0
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
13.07.2016 14:37
- 2
-
Kostyanayanoga
- Наставник
13.07.2016 14:14
Еще и этот! Ой не расчесывайте мне нервы ,и так плакать хочется!
- 0
-
An Vl(buster)
- Наставник
13.07.2016 14:07
Рианчо, Харо, Тасотти и Шева, следящий за тем, чтобы горячие южные дяди не подрались между собой.
- 2
-
максим максимович(maxim_1986)
- Наставник
13.07.2016 13:11
Что наших тренеров нету Кернозенко например.
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
13.07.2016 13:00
Давненько так не чекали 15 липня !
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
13.07.2016 12:59
"Специалист в свое время работал тренером голкиперов молодежной сборной Испании и мадридского «Реала», а затем и — «Днепра», когда украинский клуб возглавлял Хуанде Рамос. Учитывая последнее обстоятельство, знаний реалий украинского футбола у Харо предостаточно.."
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт