Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Саленко: «Без самоотдачи и дисциплины мы не попадем и на ближайший чемпионат мира»

2016-07-13 20:42 Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко назвал причины провала сборной Украины на Евро-2016. Олег Саленко — Проблема ... Олег Саленко: «Без самоотдачи и дисциплины мы не попадем и на ближайший чемпионат мира»

Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко назвал причины провала сборной Украины на Евро-2016.

Олег Саленко

— Проблема сборной Украины в том, что не все игроки были привлечены к выступлениям на Евро. Гусева почему-то не взяли. Он стабильно выступает в Лиге чемпионов на хорошем уровне. Олег однозначно усилил бы нашу сборную. Также считаю, что стоило привлечь Марко Девича. С нападающими у нас были проблемы. Не понимаю, почему в первых двух матчах не играл Руслан Ротань. Он хороший диспетчер и в игре с поляками это показал.

Кроме того, перед чемпионатом Европы нельзя менять тренерский состав. Михаил Фоменко был жестким тренером, но во Франции что-то у него пошло не так. На поле не было дисциплины, самоотдачи. В свое время ставку на эти качества делал Валерий Васильевич Лобановский. Если не будет и дальше самоотдачи и дисциплины, мы не попадем и на ближайший чемпионат мира, — цитирует Саленко Вголос.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.07.2016, 20:42
13.07.2016, 20:42
244731 1 andrei39

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть