Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Тимощук: «Приходится работать в тех условиях, которые имеем»

2016-07-15 16:51 Капитан «Кайрата» Анатолий Тимощук прокомментировал домашнюю ничью (1:1) своей команды с тельавивским «Маккаби» в первом матче ... Анатолий Тимощук: «Приходится работать в тех условиях, которые имеем»

Капитан «Кайрата» Анатолий Тимощук прокомментировал домашнюю ничью (1:1) своей команды с тельавивским «Маккаби» в первом матче 2-го квалифай-раунда Лиги Европы.

Анатолий Тимощук

— К сожалению, 1:1 сыграли. Для домашней игры это не очень приятный счет, но надо ехать туда и забивать, в любом случае. Забили в первом тайме и во втором тайме сознательно отдали инициативу сопернику, он контролировал мяч, но за исключением одного момента во втором тайме, когда их игрок вышел один в один с вратарем, они ничего не создали. Но, к сожалению, не хватило концентрации и в конце пропустили столь ненужный гол, который заставит нас на выезде атаковать и стараться забивать. Я думаю, в любом случае нужно готовиться, там будет еще тяжелее, чем сегодня.

Некоторым командам дают время отдохнуть, а нам, к сожалению, нет. Приходится работать в тех условиях, которые имеем. Уделяем больше времени восстановлению. Тренировочный процесс складывается так, чтобы футболисты побольше отдохнули. Поэтому, я думаю, что не все возможно воплотить те идеи, которые у нас есть. Но все равно команда проявляет себя хорошо. Все-таки наш сегодняшний соперник — это команда, которая привыкла играть в Лиге чемпионов. Есть подбор хороших игроков, очень опытные футболисты и игроки сборных. Я думаю, что ответная игра должна быть интересной, — цитирует Тимощука Sports.kz.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.07.2016, 16:51
15.07.2016, 16:51
244872 0

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть