Президент ФФУ Андрей Павелко рассказал о принятии Исполкомом решения о назначении Андрея Шевченко главным тренером сборной Украины.
— Думаю, что каждый член Исполкома много думал, прежде чем отдать свой голос за кандидатуру Андрея Шевченко. Свое мнение относительно будущего назначения Андрея Николаевича выразил и Мирон Маркевич. И именно его видение дальнейшего развития главной команды страны и стало лично для меня в определенной степени определяющим. Приходилось также слышать предостережения, но, думаю, 34-х членов исполкома, которые сегодня голосовали за Андрея Шевченко и являются специалистами в различных областях, нельзя обвинить в желании кому-то угодить или кого-то трудоустроить.
Мне лично сегодня очень хотелось, чтобы каждый, кто голосовал, принимал это решение умом и сердцем. Если бы решение не было принято, в ближайшее время поднимался бы вопрос по другим кандидатурам. Но уверенность Шевченко и его желание взять ответственность на себя сыграли свою роль. Решение, о назначении нового главного тренера обсуждался долго, но принималось очень взвешенно, — сказал Павелко на состоявшейся в пятницу пресс-конференции.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
30.07.2016 12:25
Ось мені цікаво, а чим керувалися члени ФФУ при виборі Головного тренера Збірної ? Хіба досвід тут неважливий ?
- 0
-
bolely bolely(bolely)
- Наставник
17.07.2016 19:16
Как стало известно из достоверных источников, на Шевченко перед матчем будет одет ошейник с динамитом.
- 0
-
Валерий Наумец(naumets)
- Начинающий писатель
16.07.2016 19:49
Щось схоже на те що всі дружно між собою домовились і по* чесному *поділили?
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
16.07.2016 16:16
Собаки лают - караван идет!.. Ця давня істина вкотре доводить, що прості слова можуть ставати народними, коли їх дуже часто повторює народ в підтвердження очевидних фактів.
- 0
-
Правый атакующий фланговый вратарь(Neutral)
- Читатель
16.07.2016 13:15
Что за "ответственность" такая? В материальном плане, конечно, он не понесет ответственность в случае неудач (если это не оговорено контрактом). Единственное, что он может – понести наказание в виде подрыва своей профессиональной репутации и авторитета. Яркий тому пример Блохина, а теперь и Фомина. Но какая там репутация у Шевченко как тренера? Правильно, на таком же уровне, как и его опыт. Поэтому и взять ответственность на себя не страшно, ведь риск невелик.
- -2
-
helphelp
- Наставник
16.07.2016 12:17
Сижу, читаю та матюкаюсь... Вони держать нас за дураків...
- 0
-
Сергей Герасимов(vvs70)
- Наставник
16.07.2016 10:29
я тоже уверенный в себе и готов взять на себя ответственность в три .... да чего там - в пять раз больше.
- 1
-
Сергей Герасимов(vvs70)
- Наставник
16.07.2016 10:28
Я тоже уверенны
- 0
-
Stanislav Tarasov(Petrovich43)
- Старожил
16.07.2016 10:25
Браво Serega! Никакой ответственности Павелко не несёт за свою работу, так же как и в ВР.
- 0
-
Виталий Канев(KRIGS)
- Старожил
16.07.2016 09:30
И все 34 члена проголосовали единогласно за! Вот где "демократия".
- 0
-
Sam Hote
- Старожил
16.07.2016 08:59
Определяющим для меня стало то, что это мой Кум. Самое забавное то, что никто ничего людям не доложил. Это называется открытостью? Футбол превращается в чей то личный интерес, играете вы для кого? Для болельщиков правильно, для людей? У меня нет слов, на данный момент если раньше у руля были бандиты, то сейчас галимые крысы. Я в шоке, как все проходит за закрытыми дверями. Чего вы боитесь, выйдите к людям, объясните все по человечески.
- 2
-
Егор Вайндфельдт(Admiral1306)
- Читатель
16.07.2016 08:42
Как я ненавижу сб. России, но они время от времени приглашают действительно серьезных спецов - Хиддинк, Адвокаат, Капелло... А нам остается всхлипнуть просто болеть за сборную, в наставника которой не особо верил. Что ж? остается пожелать удачи Андрею Николаевичу (блин, а еще недавно ему было 20 лет и он был многообещающим форвардом), и пусть он утрет нос таким скептикам как я...
- -2
-
Диман Шпана(diman_shpana)
- Старожил
16.07.2016 07:46
Павелко ублюдок. Народ, нужно виходить под дом футбола с требованием отставки Павелко и прекращением этого цирка. Сборная и так уже опозорилась из-за этого урода павелка
- -1
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
16.07.2016 07:39
34 члена. Премьера крутится, лавеха мутится.
- 0
-
Андрей Волин
- Старожил
16.07.2016 07:37
- 3
-
руслан пронь(ryslan.pron1969)
- Наставник
16.07.2016 07:54
34 спеціаліста. Прикинте скільки людей получають зарплату з бюджету народа. Де можуть розбиратись 3-4 спеца.
- 1
Еще комментарииПосле матча будет производиться онлайн голосование среди болельщиков, в котором будет два ответа: понравился Вам матч или нет. По результатам голосования, если игра сборной не удовлетворит болельшиков (менее 50% позитивных голосов) будет активироваться динами на шее главного тренера.
учетная запись этого пользователя была удалена