По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартовал традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча «Шахтер» — «Динамо» будут подведены завтра в первой половине дня.
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
17.07.2016 15:46
То что нет Олега Гусева сразу ощущается. Конечно не знаю в чем причина, но Суркис с Ребровым сделали БОЛЬШУЮ ошибку не подписав Олега и игра с шахтером это показала, Не хочу никого обидеть , но Гонсалес с Громовым и рядом не стоят с Олегом Гусевым!
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
17.07.2016 13:14
Вида конечно же
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.07.2016 12:23
Вида и Корзун!
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
17.07.2016 11:07
Домогой Вида!!!
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
17.07.2016 10:45
Наверное всё таки авторы забитых голов с игры.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.07.2016 08:45
Пауло Фонсека. За адекватність під час матчу і після нього.
- 2
-
Виталий Полтава(jimmi86)
- Старожил
17.07.2016 01:46
Фред хорошо играл.
- 1
-
Олег Мельник(Oleg_m85)
- Старожил
17.07.2016 01:38
у нас
- -4
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
17.07.2016 00:54
По игре лучший - Гонсалес, по вкладу в итоговую победу - Вида. Кто-то из них - MVP.
- 4
-
Юрій Мико(fo5ot)
- Опытный писатель
17.07.2016 00:17
Итог конечно приятен, но а качество игры на прежнем уровне.
- 3
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
17.07.2016 00:11
Лучшие: В Динамо Вида-кротобой!А в Шахтёре - наркоман Фред!
- 2
-
bober с 1971 года
- Наставник
17.07.2016 00:03
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.07.2016 12:25
Что вы хотите - кроты перепахали :)))
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
17.07.2016 00:01
Только Вида! Браво Домогой ! Конкурент у него Шовковский-отбил пенальти, но первый гол его ...
- 2
-
bober с 1971 года
- Наставник
17.07.2016 00:00
- 0
-
Сергій К(Booh)
- Наставник
16.07.2016 23:59
Интересно что с Тео и Рыбалкой - наказаны? И что решили с Гусевым?
- 0