Сестра защитника «Шахтера» Ярослава Ракицкого Дарья на своей странице в Facebook высказалась о главном тренере «горняков» Паулу Фонсеке.
«Сегодня официальное начало, когда португалец будет убивать донбасский клуб», — написала Дарья Ракицкая.
Отметим, что Ярослав Ракицкий не попал в заявку «Шахтера» на поединок Суперкубка Украины.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
30.07.2016 14:19
Не клуб з Донбасу, а український клуб, як правильно підмітив автор кращого коменту.
- 0
-
Vitaliy Grey(Vit-grey48)
- Наставник
22.07.2016 11:48
И эта курица чего-то кудакшет на главного тренера, ее место, судя по фото, в провинциальном борделе доумбасса..
- 0
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
21.07.2016 19:28
Ой, Домбасс убивают, нас не слышат, Браво федерация! Сестры и жены включайтесь.
- 0
-
Vlad
- Начинающий писатель
21.07.2016 07:37
Если думать о будущем нашей сборной, то нужно гнать поганой метлой этого Ракицкого. Да и вообще в контексте защиты для сборной - защита Шахтера ??? Они если не тянут, то ... - это хватание за футболки и др., грязные подкаты, а то и хуже, игра рукой в штрафной. Сколько он пеналей привозил. Для сборной, новой, обновленной нашей сборной нужны молодые, прогресивные ребята. В Шахтере такие тоже не нужны, это сразу стало видно из уст Фонсеки. Пусть валят в Питер, пусть там косячат. В Украине такие футболеры не нужны. Чи й ни звезда - Ракицкий, пусть сначала выучит гимн державы, чтобы стоять в рядах национальной сборной Украины. А сестра Ракицкого лучше пусть занимается кастрюлями на кухне и думает как зарабатывать самостоятельно, а не сидеть на шее у кого-то как это делает пол страны. Дай бог чтобы Шева прагматично подходил к составу сборной и чтобы в её состав не попали такие как Ракицкий и подобные ему.
- 1
-
bober с 1971 года
- Наставник
21.07.2016 00:32
- 2
-
bober с 1971 года
- Наставник
21.07.2016 00:33
- 1
-
Эд Незнанский(ed78)
- Наставник
20.07.2016 23:55
Бугагага
- 0
-
Dinamo fire 1
- Читатель
20.07.2016 13:12
Даунбасский Шахтьор убивают !!!!Люди альо вы че не понимаете? Зачет телочка
- 0
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
19.07.2016 19:20
- 0
-
Андрей Захарченко(Zakhar78)
- Опытный писатель
19.07.2016 16:22
А по-моему это начала кампании по продаже Ракицкого в Зенит. В семье обсудили, потом агент, СМИ, а там видишь и перешёл, и личный контракт пожирнее.
- 1
-
валерий васильевич
- Начинающий писатель
19.07.2016 15:33
ещё идин эксперт в программу к денисову...
- 0
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
19.07.2016 00:18
сестра рака - это вам не хухры-мухры...должность авторитетная.
- 2
-
Хулиган Полигамович Галюцинищев(anarchyst)
- Наставник
18.07.2016 22:59
Ой, яка подорва противна! Ой, як страшно!!! (почти (С))
- 1
-
Сергей
- Читатель
18.07.2016 22:37
Красивая женщина.
- -6
-
ЖекаЖека Герасим
- Читатель
18.07.2016 21:42
Бульбашка для балалайки. Если Рак не сыграл Суперкубок это не значит что он не будет в основе. А два молодых центра опять доказали что в паре не надёжны.
- 0
-
Remember Euro 88
- Наставник
18.07.2016 19:22
Это все их дела. А канал "Футбол" португалец пока не убивает ?
- 3