Ветеран «Шахтера» Виктор Грачев проанализировал субботний матч за Суперкубок, выигранный киевским «Динамо».
— 60 минут «горняки» доминировали и создавали моменты. Наиграли более чем на один мяч. Если бы мне кто-то сказал, что динамовцы сравняют счет — ни за что бы не поверил. Но непонятный провал подопечных Фонсеки позволил киевлянам дотянуть до серии пенальти. Хотя по большому счету у столичных футболистов не было ни одного момента. «Динамо» не наиграло и на гол, а «Шахтер» наиграл на два.
Тренер «Шахтера» ошибся с заменами. Ни Коваленко, ни Селезнев игру не усилили. Женя в конце матча мог забить победный мяч, но начал топтаться и подстраиваться под левую ногу, которой у него отродясь «не было». Затем по закону неудачников не реализовал пенальти. Вместо разительных контратак «Шахтер» непонятно почему прижался к своим воротам. Может, была такая установка? Пятов нервничал. В мою бытность игроком «Спартака» Бесков никогда не работал с вратарями. Они занимались отдельно от команды. Объяснял, что никогда не кричит на вратаря, ибо тот будет месяц отходить. Андрея упрекать не надо, но выводы из своих ошибок, а их было вчера достаточно, он должен сделать, — цитирует Грачева Gazeta.ua.
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
19.07.2016 20:10
До чего же все эти эксперды, подсевшие на иглу ахметовского бабла одинаково убогие.
- 1
-
Андрій ФКДК(Diamox)
- Наставник
19.07.2016 15:40
Кроты в своём репертуаре!!! Вы хоть раз,признаете,что проиграли по делу?!! Наиграли,переиграли и проиграли.. грач не меняет пластинку.
- 1
-
Валерий Хоменко(lera.khoma)
- Опытный писатель
19.07.2016 10:36
Кака вы наГрачевали видела вся Украина, а "Динамо" заслуженно выиграла Суперкубок и бакшиш не помог для Абдулы !
- 0
-
Stepan Ariy(Ariy1)
- Наставник
18.07.2016 19:28
несерйозно, пане Грачов
- 0
-
Серж Белый(slayer_inc)
- Опытный писатель
18.07.2016 19:25
А французы тоже, с португальцами, наиграли на 2-3 гола... Но это не умоляет заслуженной победы последних.
- 1
-
Тимофей Чалый(timchaliy)
- Опытный писатель
18.07.2016 18:21
Еще один деятель входящий в тройку: "Леон, Грач и Мороз" да + Цыган! Тот еще знаток!
- 1
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
19.07.2016 01:36
Какой такой "Мороз"?? :-)
- 1
-
Сергей С(ALFAREI)
- Опытный писатель
18.07.2016 18:00
Началось - бла, бла, бла,
- 1
-
Alexander Alexander
- Опытный писатель
18.07.2016 15:23
А Витя наговорил себе на зарплату за июль. Так держать!
- 5
-
bopek67
- Опытный писатель
18.07.2016 14:29
Это называется Класс!!! За 60 минут Шахтер забил один, а Динамо тоже самое сделало за 15 минут! :))))
- 8
-
Виталий
- Наставник
18.07.2016 14:21
- 3
-
Андрій Федорович(andrey02)
- Эксперт
18.07.2016 14:03
"Закон неудачников"-влучніше про селезня і не скажеш)))
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
18.07.2016 12:58
- 13
-
Иван Петров(rvs)
- Наставник
18.07.2016 12:56
- 9
-
Гудвин
- Эксперт
18.07.2016 12:48
Кто победил - тот прав. Не нужно лишних слов. АВВА. Заткнись недоумок кротовский!
- 5
-
Андрій Людкевич(ALud)
- Наставник
18.07.2016 12:47
Сказати можна, що завгодно, але це не змінить кінцевий результат - рахунок на табло. Німці не повинні були програвати французам по грі, але признали результат - бо це футбол, тут виграє той, хто менше пропускає і більше забиває.Таке враження, що глибина зомбованості донецьких не має краю, вже вся країна знає, що "Донбас не годує країну", але на футболах вперто твердять своє "ми данєцкі, ми кращі"...
- 3