Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «К сожалению, помимо желания Ярмоленко играть за рубежом есть масса всяких факторов»

2016-07-18 22:10 Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков высказал свое мнение относительно возможных вариантов ... Артем Франков: «К сожалению, помимо желания Ярмоленко играть за рубежом есть масса всяких факторов»

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков высказал свое мнение относительно возможных вариантов продолжения карьеры атакующим полузащитником киевского «Динамо» Андреем Ярмоленко.

Артем Франков

«Если Ярмоленко не найдет для себя (или ему не найдут) вариант с толковым зарубежным чемпионатом и клубом, то он обречен на обвинения в том, что все желание играть в АПЛ, доказывать, добиваться, расти было не более чем разговорами. Ну а для нас будет новый повод медленно и печально рассуждать о том, чего на самом деле хотят наши футболисты. Так уж получилось, что Андрей находится на самом что ни есть виду, что он очень многое символизирует и олицетворяет в нашем футболе, а потому спрос с него совершенно особенный. По высшему разряду, и никак иначе!

С точки зрения самого Ярмоленко это было бы правильно, потому что в его случае расти в нашем чемпионате крайне затруднительно (а то и хотя бы поддерживать уровень мастерства). С точки зрения нашего футбола в целом — однозначно. С точки зрения «Динамо» — конечно, вопрос, потому что проблема замены крайне болезненна. К сожалению, помимо мотивации и желания есть масса всяких факторов, из которых нам известны далеко не все. Он может мечтать и рваться, но не любой же ценой!» — написал Франков в своей конференции на MatchDay.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.07.2016, 22:10

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть