Президент ФФУ Андрей Павелко и главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко встретились и обсудили с главой Одесской ОГА Михеилом Саакашвили первые шаги по организации отборочных матчей главной команды страны в квалификации ЧМ-2018 против Финляндии 12 ноября и, в случае проведения в Украине — против Косово 9 октября.
«У нас уже есть положительный опыт сотрудничества. В прошлом году совместными усилиями мы добились проведения в Одессе матча за Суперкубок, после того как город в течение года был лишен большого футбола из-за трагических событий 2 мая 2014», — рассказал на брифинге для СМИ президент ФФУ Андрей Павелко.
-
Kostyanayanoga
- Наставник
19.07.2016 09:23
Кумовья и демагог , хорошая компания! Интересно Шева взял с собой спичрайтера или сам мычал? А в принципе Вы правы , они обсуждали отдыхая на частной территории яхт клуба в Черноморке район "Совиньон". Подготовка сборной успешно началась!
- 3
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
19.07.2016 00:24
Домовитись про матчі Збірної треба з усіма, щоб мати впевненість у можливостях варіантів для всіх матчів: і збірної, і єврокубків.
- 0
-
dj moped
- Опытный писатель
18.07.2016 22:55
В который раз убеждаюсь ,
- 4
-
Виталий
- Наставник
18.07.2016 22:40
- 6
-
Егор(egor)
- Старожил
19.07.2016 08:57
и в будущую партию Михо записаться
- -1
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
18.07.2016 22:34
- 0
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
18.07.2016 22:14
Ржачно Шевченко выглядит.Авторитетно.
- 8
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
18.07.2016 22:38
ага и барана
- 6
-
Mike Sorokin(Mike-Alex)
- Наставник
18.07.2016 23:26
Бараны сами приедут по вызову к Исландии...)))
- 2
-
Тарас Петров
- Старожил
18.07.2016 22:13
Давайте побольше футбола в Одессу.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.07.2016 22:10
Три бесполезных тела.
- -2
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
18.07.2016 22:06
В минувшее воскресенье я тоже с кумом и сватом "посидели" под шашлыки.
- 6
-
Mr Power(ilfox)
- Старожил
18.07.2016 22:00
"Три клоуна на поляне"-Неизвестный художник.2016г.
- -2
-
Андрей Захарченко(Zakhar78)
- Опытный писатель
18.07.2016 21:45
Саакашвили: "Так поднимем же дорогие гости эти хрустальные бокалы игристого вина за процветание одесского футбола. За Черноморец!" И такой звук бокалов - тынь-тынь-тынь.
- 4
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
18.07.2016 21:43
- 0
-
ewgen andriewski(henders)
- Читатель
18.07.2016 22:10
Мне нравиться как каждый колхозник любит советовать кому либо как одеваться,жить,ходить,сидеть.и тп... Смотри за собой и наслаждайся!!!
- -6
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
18.07.2016 21:37
Искупались, позагорали, поели шашлык и выпили хорошег вина. В общем, все по регламенту и протоколу.
- 4
-
Mr Power(ilfox)
- Старожил
18.07.2016 21:35
М.Саакашвили:-"Ой бл.....І це тренер Збірної..?"
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
18.07.2016 21:33
Ну яке Косово в Одесі ? Ми їх не визнаємо. Може ще походу з лугандою зіграємо ?
- 5
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
18.07.2016 22:09
Сынку.
- 5
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
18.07.2016 22:22
Татку.
- 0
-
Вадим vadvlad(vadvlad)
- Наставник
18.07.2016 22:46
А что с Шевой не так? Чем не угодил? Или так посцать на водяное колесо опоблока надо? Подраскачать?
- -3
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
19.07.2016 00:14
Брюсе, а шо ти маєш проти Косово? Ну не хочуть албанці Приштини лягати під совєти кацапського Бєлграда - хочуть жити самі по собі на своїй землі. Як кримські татари в Криму. І порівнювати з лугандонами некоректно, бо там живуть люди, що хочуть жити по-людськи, а на Донбас приперлись азіати парашного совка насаджувати розрухами по "Інтернаціоналу"!
- 1