Официально: Люлька перешел в «Черноморец»

Темы:
Сергей Люлька, Динамо, Черноморец, Чемпионат Украины

Воспитанник киевского «Динамо» Сергей Люлька продолжит свою карьеру в одесском «Черноморце». Об этом информирует официальный сайт «моряков».

Сергей Люлька. Фото: chernomorets.odessa.ua

Сообщается, что «Черноморец» заключил долгосрочный контракт с защитником. В составе одесского клуба Люлька будет играть под 27-м номером.

Напомним, предыдущим клубом Люльки был чешский «Слован», в котором футболист выступал на правах аренды. Отметим, что игрок провел 149 матчей чемпионатов Украины и Чехии, забил 1 гол. Защищал цвета юношеской и молодежных сборных Украины (12 матчей). Чемпион Европы среди юношей (U-19) 2009 года.

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)

Подписчиков: 162

12 комментариев
Лучший комментарий
  • Андрей Захарченко(Zakhar78) - Опытный писатель
    19.07.2016 18:18
    Знаю Сергея лично. Сергей прошёл всю динамовскую вертикаль от динамовской школы до первой команды. Ребята, вы не можете представить на сколько он любил и был предан Динамо, что был готов играть на любой позиции, куда его поставит тренер (из атакующего игрока стал защитником) и всегда стараться выполнять его установку. После Динамо он никак не может найти СВОЙ клуб. Дай Бог, чтобы у него на этот раз всё получилось в Черноморце и сам клуб в этом сезоне попал в зону Лиги Европы.
    • 26
Комментировать