Тренер академии «Шахтера» Геннадий Зубов после матча за Суперкубок Украины в Одессе оценил поведение подопечных Фонсеки.
— Многие эксперты отметили, что игроки «Шахтера» действуют значительно корректнее, чем под руководством Мирчи Луческу, и гораздо меньше спорят со судьями. За это респект новому тренеру. Игроки не должны нападать на арбитров. Каждый должен четко выполнять свою миссию. Миссия футболистов явно не состоит в спорах с рефери, — цитирует Зубова Експрес.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.07.2016 12:54
Что можно судить по ОДНОМУ матчу?
- 0
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
21.07.2016 20:20
Таки ж - Правда !
- 4
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
21.07.2016 18:27
Лизнул новому главному тренеру )))
- -5
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
21.07.2016 18:07
- 1
-
Дмитри Швец(DhDima28)
- Начинающий писатель
21.07.2016 16:48
Рыба гниет с головы !
- 0
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
21.07.2016 16:48
- 1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
21.07.2016 18:20
И от их бьівшего тренера...
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
21.07.2016 16:45
- 8
-
Гудвин
- Эксперт
21.07.2016 16:37
Не ожидал,честно. Но думаю, это временное помешательство. Крот он и в Африке - крот!
- -7
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
21.07.2016 16:36
Каков тренер такова и команда. Ясно было, что вся гнидотность игроков штольни - плод работы Будулая. Он специально подбирал подобные кадры в свою команду, других перевоспитывал, а кто не вписывался - уходил. Фонсека сразу вычленил особо упоротых ( Ракицкий, Кучер). Понял, что этих не переделаешь и погнал из основы. По крайней мере есть надежда, что адекватный коуч создаст из штольни более-менее адекватный коллектив. Если, конечно, Ахметов даст ему это сделать.
- 1
-
Виктор blackman(viktor-tsibulskij)
- Старожил
21.07.2016 16:11
- -3
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
21.07.2016 16:03
Гена Зубов не заражен вирусом Луческу.
- 13
-
Денис
- Опытный писатель
21.07.2016 16:34
циган просто не успел передать вирус Гене - укусом или облизыванием)))
- 1
-
валерий васильевич
- Начинающий писатель
21.07.2016 15:55
ещё бы отдельным игрокам Динамо научиться не спорить с судьями...судья решение не поменяет а игрока накажет...и будет страдать команда
- 12
-
Владимир Корнелюк(Volodymyr29)
- Наставник
21.07.2016 15:45
Это ж как нас болельщиков Динамо достал Луческу, что теперь обычный адекватный тренер вызывает большую симпатию. Желаю Фонсеке удачи и главное, чтобы он " не зкурвився "
- 13
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
21.07.2016 16:00
Наверное, даже бьівших игроков Шатера Луческу достал, что сльішим такое интервью...
- 0
-
Roma Ukrainian(dynamofan1)
- Наставник
21.07.2016 15:41
І за Респект Гені Респект,не погана в нього англійська
- 1
-
Валентина Литвин(va.va.l.161)
- Старожил
21.07.2016 15:33
Гена з того покоління "Шахтаря", який був вартим поваги суперником,
- 13
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
21.07.2016 18:38
В принципе, я с Вами согласен (он мне самому нравился, как футболист), но простите Валентина, немного подкорректирую: его - то, упомянутое Вами, качественное поколение, слегка больше "задело крылом", чем остальных (последующих).............. Ну, а почитать интервью Геннадия за последние 5 лет, то..... работодатель определяет мировоззрение........
- -1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
31.07.2016 13:35
Той Шахтар усі поважали.
- 0