Наставник киевского «Динамо» Сергей Ребров прокомментировал в эфире программы «Про футбол» на телеканале «2+2» матч с «Александрией».
— Если мы выигрываем с таким счетом, то я недоволен только тем, что пропустили мяч. Очень рад, что ребята терпели, контролировали мяч и создавали моменты — это главное. Сегодня я увидел дисциплину на поле, а для первого матча это крайне важно, чтобы получить уверенность на весь чемпионат, — сказал Сергей Станиславович.
-
Paolo Truzzi(kerlon)
- Старожил
25.07.2016 16:05
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
25.07.2016 09:29
Что можно сказать о игре нашей команды,вроде и выиграли с крупным счётом,но первый тайм играли мягко говоря не очень и если бы не пенальти,трудно сказать,как бы игра повернулась.Скоростей нет,атак быстрых нет.Посмотрел вчера новый Днепр и был потрясён игрой пацанов,скорость,скорость и ещё раз скорость. Волынь просто не успевала за Днепром. Вот и мне бы хотелось,чтобы Динамо не пеняло мяч возле своих ворот по пол тайма,а все усилия бросали на скоростную атаку.Но при Реброве этого не будет.Нам нужен тренер с Европы,чтобы он научил Динамо играть в скоростной футбол,как это сделал Днепр вчера и Шахтёр в пятницу.Тогда и победы на будут радовать.
- 3
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
25.07.2016 09:26
А что ребята терпели или кого терпели?
- 7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.07.2016 08:41
Положим, что пропущенному голу есть оправдание! Напомните мне, кто в том эпизоде получил травму и не дотянулся к мячу? Вспомнили, тот-то и оно! Хотя, конечно всегда неприятно пропускать.
- 0
-
Oleg Popov DK
- Наставник
25.07.2016 00:41
Видали мы такие начала. Иногда сдувались после этого. Надеюсь, будем набирать - нам бы золотой дубль сделать да в ЛЧ из группы выйти было бы отрадно - к хорошему быстро привыкают!
- -3
-
Александр
- Читатель
25.07.2016 00:00
вот это постоянное "ребята терпели" немного напрягает
- 14
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
25.07.2016 00:44
Навіть дуже напрягає. І тривожить- бо вже якась недобра тенденція. Хлопці тільки терплять? А як же задоволення від гри? Дисціпліну Станіславович побачив? Так з Олександрією вона має бути апріорі! Інша справа, щоб ми усі цю дисціпліну з Баварією побачили.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
24.07.2016 23:58
Вообще то я недоволен первым таймом, а когда пропустили ...так вообще всех в мешок и с моста) Ну а так, в целом, ничего. Но это только Александрия. Проблемы в игре у нас есть, игра с Шахтёром это показала. Уверен что Ребров эти проблемы видит не хуже меня. Видит их и владелец клуба...
- -3
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
24.07.2016 23:50
Серёжа,ты лучше будь недоволен тем как играет твоя полузащита(креатив,созидание,обостряющие пасы).
- 2
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
24.07.2016 23:42
Пропустили дійсно непотрібний гол і треба було ще один забити - щоб наше слово було зверху!
- 0
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
24.07.2016 23:24
Болельщики ДК тоже.
- -4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
24.07.2016 23:20
Дійсно, не знаю, що вони терпіли. Нехороше слово, як на мене. В рашці, здається, "терпілами" певну категорію людей називають...
- 0
-
Саня Оболонец(sash2002)
- Наставник
24.07.2016 23:01
не радует что в конце матча и со стандарта...этот "вирус" уже нужно бы залечить...
- 4
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
24.07.2016 23:00
Наверное я придираюсь. Слово "терпеть" ,когда его употребляют всуе, не есть положительно...но наш главный тренер имеет право так говорить...пока выигрывает. Как ни крути два официальных матча,замечу важных по своему матча,наши. Пока так. А критиковать ув. Сергея Станиславовича, я всегда готов. Дал бы он и Виталий Буяльский повод)
- -2
-
Vyacheslav Vasylenko(Vyacheslav.Vyacheslav)
- Читатель
24.07.2016 23:00
не пробували знайти краще фото.?
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
24.07.2016 22:46
Після 5-0 один не гріх пропустити..:) Щоб так завжди.
- -8
-
bober с 1971 года
- Наставник
24.07.2016 22:57
- 5