Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко решил не проводить контрольных матчей перед стартом к отбору на чемпионат мира 2018 года.
Как сообщает MatchDay, менеджеры Федерации футбола Украины предлагали провести товарищеский матч со сборной Грузии перед отборочным матчем с Исландией, который пройдет 5 сентября. Грузинская сторона также была готова сыграть матч против сборной Украины. Однако Андрей Шевченко принял решение вместо спарринга с грузинами провести двусторонку между футболистами, которые приедут на сбор.
На первый сбор нового тренерского штаба, скорее всего, будет приглашен расширенный список исполнителей.
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
29.07.2016 09:50
Ну Шева ! Ну молодец ! Это так гениально ! Так всех обвести вокруг пальца, и поставить всех в тупик,--- до такого не додумался бы сам тов. Огурцов...
- 0
-
Tol Vas(tol.vas2013)
- Наставник
28.07.2016 09:47
Я так зрозумів, що награвати в нас ще нема кого. Або всі вже награні. Якщо останнє, то тоді пєчалька, продовжуватимемо славні успіхи Євро.
- 1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
28.07.2016 01:19
Умом Шевченко не объять
- 4
-
Артем Сергеев(Dkiyv)
- Эксперт
28.07.2016 00:59
Отвечать на вопросы журналистов после своего назначения на просто главного тренера сборной Украины не захотел, попросив ему вообще не задавать вопросов, от спаринга перед началом официальных отборочных игр на ЧМ тоже отказался...
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
28.07.2016 12:03
не дальше чем ваша чаушеску.
- 1
-
York Ship(yorkship)
- Эксперт
28.07.2016 00:26
- 7
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
28.07.2016 09:04
Куми між собою розберуться! Тепер ФФУ і збірна - одна велика сім'я і Godfather в цій сім'ї також присутній!:)
- 1
-
Виктор Украинец(vytya)
- Наставник
27.07.2016 22:56
- 3
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
27.07.2016 22:26
Вариантов два:
- 0
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
27.07.2016 23:47
И секрет для самого тренера, наверное. :-)))
- 1
-
Myk Myk(myluch)
- Эксперт
28.07.2016 10:15
Я б додав ще третій - ГТ боїться позачергової прес-конференції! (у Йорка це другий!)
- 0
-
Mixail Rabchun(mishcanya)
- Наставник
27.07.2016 21:51
Дядя маленьких не бьёт, а больших и сам боится )))
- 0
-
ЮРЕЦ С(fanat-fan)
- Наставник
27.07.2016 21:14
это типа отмазка готовится на случай проиграша-мол это первая наша игра и т.д, что ли.......
- -1
-
SerS S(krotolov)
- Наставник
27.07.2016 20:43
- 4
-
Yuriy Humennyy(yutuz)
- Старожил
27.07.2016 19:47
Меня очень смущает "расширенный список".Ракицкого ,ТимощукА,Селезнёва,Будкивского не должно быть в помине.
- 0
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
27.07.2016 19:34
Положительно к этому можно отнестись только после ПОБЕДЫ над Исландией.
- 2
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
27.07.2016 19:31
Тут, я думаю, решение всего тренерского штаба, не только Шевченко. Хотя, товарняк, конечно же, не помешал бы. Но, руководству сборной виднее...
- 1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
27.07.2016 18:59
Я прекрасно понимаю, что в одном матче с Грузией, обновленная (возможно) команда под руководством Шевченко не наиграет связи, не приобретет свой стиль, не отработает состав.
- 3
-
Oleg Popov DK
- Наставник
27.07.2016 18:34
в этот расширенный список исполнителей, надеюсь, не попадет коллекционер футболок :)
- 2