Как уже сообщалось, киевское «Динамо» ответило отказом на желание «Бешикташа» взять в аренду хорватского защитника Домагоя Виду.
Однако, «орлы» не останавливаются в своем желании заполучить киевлянина. «Бешикташ» предложил киевлянам обмен Виды на Бойко. «Динамо» не против такого решения трансфера, но требует у турецкого клуба еще 2 миллиона евро, сообщает Fanatik.
-
Тарас Петров
- Старожил
30.07.2016 14:29
Виду не продавать, не менять, не отдавать, нельзя. Сколь-ко он нас выручал?! Он в Динамо раскрылся. Отлично играет на втором этаже. Бешику досвидос....
- 1
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
30.07.2016 12:35
Совсем сдурели, на кой Виде Бешик?
- 0
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
30.07.2016 07:45
А хто тоді Шахті забивати буде?
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
30.07.2016 00:59
вот хитрозадые ...
- 0
-
Leo Lemberg(lemberg)
- Читатель
29.07.2016 19:17
Дырку им от бублика,а не Виду!
- 0
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
29.07.2016 18:51
- 1
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
29.07.2016 17:07
Динамо сделает глупость, если согласится. Да и Бешикташ это не уровень Виды.
- 0
-
Роман Кузьменко(Custodio)
- Читатель
29.07.2016 17:03
цена Бойко порядка 5-8 миллионов, Динамо "просит" +2. это гон, Вида, минимум пяптнашку стоит. А если учесть что он универсал, то 20! таких как он на пальцах рук пересчитать.
- 0
-
James Belfer(stratoflyer)
- Опытный писатель
29.07.2016 16:14
- 0
-
Болела Болелов(bolela-bolelov)
- Наставник
29.07.2016 16:02
Забавный подход: не хотите нам продать полевого игрока, говорите, что он вам самим нужен, так давайте мы вам вратаря дадим или там массажиста или повара, который нам не нужен...
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
29.07.2016 15:12
Я бы лучше поменял на Шовковского,это лучший вариант для Динамо.Вида сейчас,один из лучших наших игроков.
- 3
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
29.07.2016 15:11
Никаких аренд и обменов однозначно! Кто кротов давить-то будет?)))
- -1
-
Диман Шпана(diman_shpana)
- Старожил
29.07.2016 15:37
Коваль, Рыбка, Бущан никогда не дотянут до уровня сидя на банке или в дубле.
- 1
-
Oleg Popov DK
- Наставник
29.07.2016 14:56
что значит, не против - мы против!!!
- 1
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
29.07.2016 14:52
" Я солдата на фэльдмаршала нэ мэняю" (Сталин).
- 3
-
Диман Шпана(diman_shpana)
- Старожил
29.07.2016 14:49
Бойко нам даром не нужен. Есть же СаШо, Рыбка, Коваль, Рудько и Бущан. Нафиг ещё тут Бойко?
- 6