Международный кубок чемпионов. «Интер» — «Бавария» — 1:4

2016-07-31 19:27 Мюнхенская «Бавария» в пух и прах разнесла миланский «Интер» в рамках Международного кубка чемпионов. Подопечные Карло Анчелотти на протяжении 35 минут ... Международный кубок чемпионов. «Интер» — «Бавария» — 1:4

Мюнхенская «Бавария» в пух и прах разнесла миланский «Интер» в рамках Международного кубка чемпионов. Подопечные Карло Анчелотти на протяжении 35 минут забили четыре гола в ворота Хандановича. «Интер» сумел ответить лишь одним голом Икарди на 90-й минуте. Примечательно, что хет-триком отметился молодой вингер мюнхенского клуба Юлиан Грин.