Британский таблоид Mirror утверждает, что новый наставник «Сандерленда» Дэвид Мойес заинтересован в приобретении защитника киевского «Динамо» Домагоя Виды.
Сообщается, что возможный трансфер Виды будет первым для шотландского наставника во главе «Сандерленда». Ориентировочная сумма сделки — 5 миллионов фунтов.
Напомним, ранее интерес к хорватскому защитнику «Динамо» проявлял турецкий «Бешикташ».
-
Хотаб Хоттабыч(Hotabyc)
- Наставник
01.08.2016 02:05
Зачем из регулярного участника ЛЧ переходить в такое гуано?
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
31.07.2016 18:05
Думаю, Домагой вартує на менше Драговича. А це, якщо не помиляюся, 18-19 млн. єврів. А ніяк не 5 млн. фунтів.
- 0
-
Serhii Nesterenko(GreyNest)
- Старожил
31.07.2016 17:56
5 миллионов от Сандерленда, 10 от Шахтаря, как от стороны заинтересованной - и тогда посмотрим.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.07.2016 17:50
Что? Какие 5 копеек?
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
31.07.2016 17:36
- 1
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
31.07.2016 18:05
...і в нападі
- 1
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
31.07.2016 17:07
- 1
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
31.07.2016 17:00
Повторит путь Ленса
- 0
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
31.07.2016 16:59
Домагой Віда класний захисник і добре грає головою...Гроза для Шахтаря. Домагой потрібен Динамо(Київ).
- 3
-
Чугайстер .(johnie110566)
- Наставник
31.07.2016 16:01
- 2
-
NoName Unknown(hetfield87)
- Наставник
31.07.2016 15:44
Ага покупали за 5 и отдавать за столько же?! ... на трансфермаркете его оценочная стоимость 8,5
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
31.07.2016 15:37
Це брехня. Жаль, що тут передруковують подібні опуси.
- 0
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
31.07.2016 15:16
- 1
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
31.07.2016 15:16
продавати ключового гравця Динамо за 5 млн. - це смішно!!! Суркіс на атке ніколи не піде
- 2
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
31.07.2016 15:07
Виду свою не продам никому -
- 4
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
31.07.2016 15:05
слухів подібного штибу багато. Ось ще один стосовно Віди:
- 1