Моуринью: «Матерацци показал, как должен действовать мужчина»

2010-02-11 12:42 Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью после ничьей с «Пармой» (1:1) в перенесенном матче 22-го тура серии А поставил в пример ...

Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью после ничьей с «Пармой» (1:1) в перенесенном матче 22-го тура серии А поставил в пример форварду команды Марио Балотелли поведение защитника миланцев Марко Матерацци.

«Матерацци сегодня был великолепен. Он показал, как должен действовать мужчина, несмотря на то, что играл с травмой. Он сделал это для команды. „Парма“ доигрывала вдесятером последние 20 минут, мы же играли вдесятером целый тайм.

Что касается Балотелли, то его талант всем известен. Он забил гол, забивал важные мячи и в прошлом, но на прошлой неделе не принял участия в обороне ворот при угловом, потому что потерял контактную линзу.

У Марко же было растяжение мышц бедра, причем серьезное. При этом он пробежал с этой травмой 50 метров домой, чтобы защитить свои ворота при угловом. Такие детали очень важны с моей точки зрения», — цитирует португальца Football Italia.

11.02.2010, 12:42
Чемпионат Италии Сассуоло Кальяри 0 : 0   19 мая 13:30
Чемпионат Украины Минай Колос - : - 19 мая 15:30
Верес Александрия - : - 19 мая 15:30
Рух Черноморец - : - 19 мая 15:30