КДК ФФУ рассмотрит инцидент «Бернард — Татарков» (ВИДЕО)

Темы:
Никита Татарков, Чемпионат Украины, Черноморец, Шахтер, Bernard

Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ обратит внимание на инцидент в матче «Черноморец» — «Шахтер» и рассмотрит возможную дисквалификацию вингера донецкой команды Бернарда.

Напомним, что в первом тайме Бернард ударил в лицо своего коллегу по амплуа Никиту Татаркова в борьбе за позицию. ТВ повтор показал, что бразилец нанес акцентированный удар в нос сопернику, после чего Татарков покинул поле в крови.

<span itemprop="name" content="Хамство Бернарда"></span> <span itemprop="description" content=""></span> <span itemprop="duration" content="17"></span> <span itemprop="thumbnail" content="http://video.magnet.kiev.ua/p/104/sp/10400/thumbnail/entry_id/0_q50583yj/version/100000/acv/142"></span> <span itemprop="width" content="560"></span> <span itemprop="height" content="315"></span>

Медики остановили кровотечение, и Никита вернулся в игру. На 57-й минуте его заменил Владислав Калитвинцев. Послематчевый медицинский осмотр показал, что у Татаркова перелом носа, и он выбыл на неопределенный срок.

Ближайшее заседание КДК ФФУ состоится в четверг, 4 августа, но не факт, что к этому времени комитет успеет собрать все необходимые данные и свидетельства для рассмотрения инцидента.

Sport Arena

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

43 комментария
Лучший комментарий
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии