Нападающий киевского «Динамо» Лукаш Теодорчик сегодня со своим агентом приземлился в аэропорту Брюсселя и даже уже успел коротко пообщаться с бельгийскими журналистами.
— Я впервые в Бельгии, — признался поляк. — Надеюсь, у меня здесь все сложится хорошо. Я знаю, что «Андерлехт» — это лучший клуб в вашей стране.
При этом Лукаш отказался комментировать подробности своих переговоров с «пурпурно-белыми», поскольку, как сообщается, сделка еще не завершена. Напомним, Тео сегодня «живьем» посмотрит матч «Андерлехт» — «Ростов» в Лиге чемпионов, затем пройдет медосмотр, после чего должно быть объявлено о годичной аренде игрока с первоочередным правом выкупа для бельгийского клуба.
-
Slava Dominus(Pegasus)
- Начинающий писатель
03.08.2016 22:50
- 2
-
Игорь(link0ln)
- Наставник
03.08.2016 21:57
полностю согласен - не понимаю как можно отцеплять Теодорчика и брать Гладкого.
- 1
-
Павлик Жерденко(Bannikov_Victor)
- Опытный писатель
03.08.2016 21:15
Переполняет чувство какой - то бессильной злобы, как можно было поменять такого форварда как Лукаш на кротячего пенсионера, для которого Динамо - это всего лишь место заработка. Если в команде тяжелая финансовая ситуация и требуется облегчение зарплатной ведомости, то нужно честно об этом сказать, что бы болельщики ВКДК не поражались безмозглой кадровой политике клуба в подборе футболистов.
- 3
-
Den 1983(kos83)
- Опытный писатель
03.08.2016 20:35
большая ошибка,взять Гладкого и отцепить Тео!
- 7
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
03.08.2016 20:32
Мені - сумно ...
- 5
-
ярый kyz(kyz.dynamo.kiev.ua)
- Старожил
03.08.2016 19:58
ну вот не понимаю как можна было взять гладкого и стаивть играть а Тео отпускать??
- 1
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
03.08.2016 19:53
Чим Гладкий кращий? Не зрозуміло.
- 1
-
Сергей И.(sergo-78-78)
- Эксперт
04.08.2016 12:55
он украинец!
- 0
-
PaShOk - Dk
- Начинающий писатель
03.08.2016 19:50
Удачи. Теодорчик.
- 2
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
03.08.2016 19:45
Тео там заиграет, и очень вероятно, что бельгийцы выкупят его контракт. Будет обидно, если мы упустим такого игрока. Зато взяли перспективного Гладкого...
- 1
-
Irven Wysk(irven)
- Наставник
03.08.2016 19:42
Тео как джокер у нас был хорош, но вот со старта играть не всегда получалось, а роль игрока на последние пару десятков минут наверняка его самого не сильно устраивала.
- 2
-
Bogdan klein(protykrit)
- Старожил
03.08.2016 19:41
Реально втрачаємо гравця, який в будь-який момент зміг би підсилити гру в атаці. Африканець в нас грати вже не буде, з Кравцем щось незрозуміле, Яремчук в оренді, а про крота ВЗАГАЛІ згадувати не хочеться, бо це поліно, списане табором, нам не допоможе нічим! Що ж Суркис розвантажив зарплатний буджет, а от команда від цього ОДНОЗНАЧНО програла. Та й особливих позитивних емоцій така політика клубу у мислячих вболівальників не викличе. Особисто в мене подібне відчуття до того, яке було після виклику по-тихому сепара у склад ЗУ, а Крава з Гусевим залишились за бортом. От і зараз йде порядний, талановитий та працьовитий футболіст, а нам будуть розповідати, що крот виграв конкуренцію. Осад в мене особисто лишиться ще на довго після цього трансферу!
- 2
-
анатолий николаевич(dynamozavgdy)
- Наставник
03.08.2016 19:16
- 1
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
03.08.2016 19:12
"Динамо" в моём сердце! Суркис и Ребров угробят команду. Два бестолковых человека. Их спасает,что в составе пока есть Ярмоленко, Хачериди,Драгович. Теодорчик им не нужен,Гармаш не нужен, Рыбка не нужен,Кравец не нужен. Уволенный из "Шахтёра" 29 летний Гладкий очень нужен ,несмотря даже на высокую зарплату.
- 11
-
Юрій FCDK
- Эксперт
03.08.2016 19:04
Зря отдаем Лукаша. Голевое чутье у него отменное, скорость в порядке и нормальный парень. А то, что плеймейкера в Динамо хорошего сейчас нет, так не его вина. Что-же, удачи тебе, Голеадорчик!
- 1
-
Петро PKDK(Peter1946)
- Наставник
03.08.2016 18:43
У Реброва скоро останутся в команде только те футболисты,которым он прощает многочисленные ошибки и обрезки на футбольном поле. На этом фоне яркий пример в его отншении к Рыбалке и Гармашу, который по потенциалу сильнее большинства футболистов "Динамо", но сидя на скамейке форму не наберёшь. Тоже самое прослеживалось в отношении к Мораесу и Теодорчику. Таким талантливым и молодым футболистом хорошие тренера не разбрасываются.
- 1