Украинский полузащитник «Севильи» Евгений Коноплянка сменил игровой номер, сообщает пресс-служба андалузского клуба.
Как сообщает источник, Евгений Коноплянка будет выступать под привычным для себя № 10. Ранее этот номер принадлежал Хосе Антонио Рейесу, но после его ухода футболка с цифрой десять стала вакантной. В товарищеском матче против «Гранады» Коноплянка впервые сыграл под десятым номером.
Автор: Ігор Адамович (igorok9526091995)
Статус: Опытный писатель (226 комментариев)
Подписчиков: 123
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
04.08.2016 17:52
На фарт змінив. Однозначно.
- -2
-
Анатолий Анатолий(Talissmen)
- Старожил
04.08.2016 10:11
Севилья конкретно так перестраивается - попродавали лидеров, накупили перспективного молодняка, тренер сменился. У Жеки появился шанс, надо только им воспользоваться, и пахать, пахать, пахать...
- 1
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
04.08.2016 09:49
А вот это уже обязывает...
- 1
-
Kostyanayanoga
- Наставник
04.08.2016 09:47
Математику знать надо , там четко сказано : от перемены мест слагаемых сумма......!
- 2
-
Stalker Return(stalker.return)
- Старожил
04.08.2016 08:49
десятка - очень хороший номер
- 0
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
04.08.2016 02:29
А в сборной Шевы, чтобы не ссориться из-за десятки, и чтобы озадачить соперников, Коноплянка и Ярмоленко оба возьмут себе номер 7 :)))
- 2
-
Oleg Popov DK
- Наставник
04.08.2016 01:52
А жизнь-то налаживается! :)
- 0
-
виктор
- Опытный писатель
03.08.2016 22:41
надо не номер менять а в отборе больше работать,
- -3
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
03.08.2016 21:57
Хороший знак! Теперь точно все получится!
- 0
-
Roma Ukrainian(dynamofan1)
- Наставник
03.08.2016 21:55
Десятку просто так не дають
- 1
-
Fedko Petrovich(Borispil)
- Наставник
03.08.2016 21:53
Я уверен, дать парню время и доверия тренера, и держитесь Барсы и Реалы!
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
03.08.2016 21:23
Ну тепер тримайтесь - супернички!! Коноплянка почне своє звичне домінування з м'ячем!)
- 0
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
03.08.2016 21:06
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
03.08.2016 20:48
У Коноплянки все помаленьку немов би "устаканюється". Тепер і номер звичний. Грай, Женя! Атрибути, немов би, в порядку!
- 4
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
03.08.2016 20:59
Не те атрибуты он поменял, пора уже с детством заканчивать, а то как был разгильдяй так им и остался.
- -9
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.08.2016 20:47
Ему бы чуток игрового интеллекта добавить...был бы топ игрок. Должен научиться у Иньесты. Он не глупый парень. Но и так нормально. Надеюсь со сменой тренера, состава Севильи, Женя станет лидером этой команды. И откровенная ерунда что Коно и Ярмола никто...поставьте Лео в Волынь, Кварц через 15 мин. ему новые,стильные,белые, волосы вырвет и потом...через день,два,пять, извиниться) Он же,в принципе,добрый мужик...
- -2