Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью заявил, что манкунианцы должны играть в Лиге чемпионов, так как без «красных дьяволов» турнир становится пустым. Под руководством Луи ван Гала команда в прошлом сезоне заняла пятое место и теперь будет выступать в Лиге Европы.
«Манчестер Юнайтед» должен быть в Лиге чемпионов. Я думаю, что Лига чемпионов пуста, когда в ней нет «Манчестер Юнайтед». Представьте себе Лигу чемпионов без «Манчестер Юнайтед», «Реала», «Барселоны». Есть определённое число клубов, без которых это становится не Лигой чемпионов. Это их естественная среда обитания", — цитирует Моуринью Mirror.
Автор: Ігор Адамович (igorok9526091995)
Статус: Опытный писатель (225 комментариев)
Подписчиков: 123
-
Артур Китнюк(archibaldo)
- Наставник
11.08.2016 12:19
Где-то я подобную хрень уже слышал. Он мемуары Луческу прочитал?
- 2
-
Kostyanayanoga
- Наставник
11.08.2016 12:02
Лига чемпионов пуста ,когда там нет М.Ю. ,а МЮ пуст когда там нет Моуриньо!
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
11.08.2016 11:48
"Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось!" (Собачье сердце)
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
11.08.2016 09:39
А що було б насправді, коли мова пішла про те, щоб всі перелічені команди грали своїми вихованцями, а не солянками з багатого прикупу? І чи дійсно Моуріньо є великим тренером чи великим менеджером? На жаль, ніхто ніколи не дізнається, скільки треба років Моуріню, щоб з нашої "Волині" зробити чемпіона України, втерши носа Кварцяному за його багаторічне плавання в середняках. І якими б командами стали "Реал" чи МЮ при тренері Кварцяному? От в чому інтрига!
- 0
-
Егор Вайндфельдт(Admiral1306)
- Читатель
11.08.2016 13:08
Пусть и со счастливым стечением обстоятельств, но с вполне посредственным на то время "Порту" он выиграл два еврокубка к ряду. Не люблю Моура, но он высококлассный тренер, и работа со слабыми командами - не показатель. И тот же Раньери тому подтверждение - работа с "Челси", "Валенсией", "Ювентусом" и нашпигованным звездами "Монако" трофея ему не приносили, а вот с "Лестером" он взял чемпионство.
- 0
-
Dynamo Kyiv(miranda)
- Наставник
11.08.2016 09:32
Жозе Моуринью: «Лига чемпионов пуста, когда в ней нет «Манчестер Юнайтед» и "Динамо" Киев.
- 2
-
Виталий Левченко(capella)
- Наставник
11.08.2016 09:29
Не Шахтера, нет? Точно, Манчестера? ))))
- 2
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
11.08.2016 03:35
Та яка на фіг піга ЧЕМПІОНІВ з командами з 3-4 місця?! Так, ліга європейських товстосумів
- 5
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
11.08.2016 02:36
Да помнится 5 цельных лет еврокубки существовали и без МЮ, и без Ливера. и без кого бы то ни было из Англии. И ничего, Луна как-то не села на земную ось. Так что не надо ля-ля, Жози.
- 6
-
Вадим Радченко(frank888)
- Наставник
11.08.2016 04:42
а как же Атлетико Мадрид,который в прошлом сезоне ЛЧ обошел и Барсу и Баварию и лишь по пенальти уступил Реалу)
- 2
-
Revan(Master_Revan)
- Наставник
11.08.2016 05:49
Так в том-то и дело - обойти Барсу, Баварию или Реал - это реально круто, а вот обойти Атлетико - вот как-то не то пальто)))
- 2
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
11.08.2016 01:24
З цим *(твердженням) важко не погодитись, хоча Жозе ... Троль найвищого рівня, звичайно! ;))
- -3
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
11.08.2016 01:10
Ну вот и выясняйте кто лучше с другим "лучшим клубом" Восточной Европы в Лиге Европы.
- 6
-
Leopoli Lviv(Lembergh)
- Наставник
11.08.2016 00:49
Желаю им, побольше таких команд как Лестер в прошлом сезоне. Чтобы наконец-то играли футболисты а не денежные мешки.
- 8
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
10.08.2016 23:54
в последнее время слова Моура лишены смысла и потому пусты
- 3
-
Вадим Устименко(CripToniT)
- Эксперт
10.08.2016 23:48
- 7
-
Руслан Давыденко(aFFtor)
- Наставник
11.08.2016 03:37
я одразу ж)))
- 0
-
Игорь Панченко(igorello94)
- Старожил
10.08.2016 23:30
Ибрагимович: "Лига Чемпионов пуста, когда в ней нет Златана"
- 6
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
10.08.2016 23:20
У Моурінью прекрасний шанс виграти трофей, який він ще ніколи не вигравав (не плутати з Кубком УЄФА!). Такого шансу може більше просто не бути!))
- 6