Полузащитник «Зирки» Евгений Чумак в разговоре со Sport Arena опроверг информацию о том, что он покинет кропивницкий клуб.
— Все это ложь. Сегодня утром мы приехали в Луцк на матч с «Волынью» и меня ребята спрашивают: «Ты что — уходишь от нас?». Я говорю: «В смысле?». Захожу в интернет, а там пишут: «Зирка» недовольна Чумаком и хочет разорвать с ним контракт«. Я подошел к главному тренеру и спросил, в чем дело. Он тоже оказался не в курсе дела. Так что, это бред полнейший.
Знаю, что это информация телеканала «Футбол». Хочу сказать, что этому телеканалу я больше интервью не дам, пока они не извинятся за эту неправдивую информацию, — сказал Чумак.
Напомним, сегодня утром появилась информация о том, что «Зирка» намерена прекратить сотрудничество с арендованным у киевского «Динамо» полузащитником Евгением Чумаком.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
13.08.2016 13:41
От своры рыжего нечего ждать порядочности.
- 0
-
андрей черняк(vandervaart)
- Начинающий писатель
12.08.2016 21:02
их уже карпаты наказывают 2-0 после первого тайма-бог не фраер!!! :-)
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
12.08.2016 19:34
Тут без сюрпризов - телекАнал Футбол, кто же еще мог так подло поступить. Этот посмешище-канал должны игнорировать как игроки, играющие за Динамо, так и те, кто принаделжит Динамо, но играют в аренде. Полный игнор, этой швали ахметовской...
- 2
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
12.08.2016 18:50
хіба вперше цю мйню говноканалья фекалить?
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
12.08.2016 18:45
Що ви хочете - "жовта преса"...
- 4
-
Алексей Орлов(izi2008)
- Наставник
12.08.2016 18:06
Канал новоросів-біженців по іншому і не робить. Одні фейки та ниття.
- 9
-
(atdirmaq)
- Наставник
12.08.2016 18:03
- 4
-
Мытя Мытевый(Mitrofani)
- Старожил
12.08.2016 20:48
как не повлияла на репутацию? А репутация Чумака, почитайте что писали о парне после этой "правды" кроме того это бросило тень на Динамо пусть косвенно но игроки Динамо даже Зирке не нужны. Так что есть с чем в суд. Другой вопрос как поведет себя наш суд, а от этого есть ли смысл
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
12.08.2016 17:41
Шановний Гресь, хто ж відповість за явну брехню?
- 0
-
Старый одессит(valik952)
- Наставник
12.08.2016 17:36
И какой дурак дал этим каналам статус республиканский???
- 4
-
A G(Toha111)
- Эксперт
12.08.2016 17:38
Янукович і Коньков, за колінним "проханням" ахмет-сепара.
- 5
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
12.08.2016 17:35
У этого телеканала правдивой информации просто не бывает. Они не знают что такое правда, добро, патриотизм. Это черноротый рупор рыжего мордора.
- 9
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
12.08.2016 17:22
Оп-па! А це вже не пахне, а просто смердить кротячим лайном, бо треба прикривати такий "фуйбол" за брехню та ще й таку відверту! Це вкотре підкреслює, що кротячий лєпєт про динамівців завжди є маячнею і брехнею! Треба звертатись до суду і нехай ахмєт відшкодовує збитки за брехню.
- 4
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
12.08.2016 17:17
- 3
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
12.08.2016 17:03
вот до чего же брехливый недоканал
- 4
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
12.08.2016 17:02
- 8
-
рома томчук(d.roma.k)
- Наставник
12.08.2016 17:19
Не главный агроном а гавномет
- 6
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
12.08.2016 17:35
- 5
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
12.08.2016 16:53
- 0