Спортивный директор сборной Украины Евгений Красников рассказал о переговорах с бразильским нападающим донецкого «Шахтера» Тайсона относительно принятия им украинского гражданства и возможного его выступления за сборную Украины.
«Тайсон взял время на обдумывание. Я ему сказал, что никто сразу места в основе команды не гарантирует. Поэтому мы не будем давить на него.
Я так и сказал ему, что должен сам взять документы и попросить о гражданстве. Это должен быть четкий и осознанный выбор. Он сказал, что своем решении скажет 22-го августа.
Что же касается двух других бразильцев — Мораеса и Марлоса, то здесь не о чем говорить. Давайте сначала разберемся с Тайсоном», — цитирует Красникова Depo.Сектор.
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
17.08.2016 20:42
Ні! Не потрібен.
- 0
-
Kostyanayanoga
- Наставник
17.08.2016 14:35
22 августа -это понятно. Какого года? Он ведь еще три года назад говорил , что в душе жовто-блакитний , а теперь опять думает .Походу задумчивый слишком!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.08.2016 12:46
Может хватит НАВЯЗЫВАТЬ КРОТОВ в сборную Украины ???
- 3
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
17.08.2016 12:20
Тайсон впечатлен явно остался такими доводами. Небось ему еще намекнули, что если хочешь в основе играть - дай денег....
- 2
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
17.08.2016 12:06
Їм там усім пофіг на нашу думку --так нас Селезня впарили, Олежика не взяли, Зінченка розкручували за трансферні бабоси. Там рулять гроші. с к
- 4
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
17.08.2016 11:57
А нужно ли нам это "чудо"? На место Коноплянки? Так есть Петряк, который не даст Жеке засохнуть!
- 5
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
17.08.2016 11:54
Может ему в ножки бахнутся, спасителю нашему? А 22-го это наверное после игры сб.Бразилии. Кстати, а как у него с украинским языком, так же как и с русским?
- 3
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
17.08.2016 11:44
мабуть натуралізатори натуралізатор "єврейський" мають . Як же вони вже надоїли! Хай себе натуралізують деінде!
- 3
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
17.08.2016 10:25
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
17.08.2016 09:54
Я так подумав, і... чогось спало на думку, що саме 22-го Тайсону пообіцяли виплатити "пільомні" на новий паспорт... Не знаю, чи вірно здогадуюсь...
- 1
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
17.08.2016 09:47
хочешь остаться человеком - оставайся в сборной Бразилии...
- 0
-
Лаврін Виниченко(vfhbif79k.cz)
- Опытный писатель
17.08.2016 09:42
не знаю як це навіть і назвати. Але тхне від цього всього добре, від кого воно не йде.
- 0
-
Fedko Petrovich(Borispil)
- Наставник
17.08.2016 09:40
А я думаю что Тайсон больше украинец, чем рахитский, и своей игрой уж точно не помешает Сборной!
- -8
-
Сергей
- Читатель
17.08.2016 09:34
- 2
-
комментарий удален
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
17.08.2016 09:26
- -4
-
Володимир Пономаренко(fantovas)
- Старожил
17.08.2016 10:13
но почему-то начали с игрока кротокоманды? нам больше нужны в сборной украины форварды, а не полузащитники.
- 0
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
17.08.2016 10:22
- -2