Марокканский полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда готовится к новому сезону в составе команды Сергея Реброва. Об этом заявил сам игрок на своей странице в Twitter.
«Всем привет! Вернулся к тренировкам перед новым сезоном», — написал Беланда в своем твиттер-аккаунте, снабдив пост фото.
Напомним, вторую часть минувшего сезона Беланда провел в «Шальке» на правах аренды.
-
Кот kot61(kot61)
- Наставник
18.08.2016 10:35
- 0
-
Leonid Fleischman(Internat)
- Наставник
18.08.2016 06:57
Вернулся к тренировкам Беланда́?..
- 0
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
18.08.2016 17:16
Не верю я в его успех в «Динамо»
- 1
-
Leonid Fleischman(Internat)
- Наставник
18.08.2016 19:43
Вы единогласно и официально приняты в соавторы :-)
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
18.08.2016 00:36
Юнес, с возвращением! Твой опыт и мастерство пригодятся нам в Лиге Чемпионов
- 5
-
Vitaliy
- Опытный писатель
17.08.2016 23:56
Как Дентинье в шахте.
- 1
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
17.08.2016 23:14
Неуловимый Джо вернулся!
- 2
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
17.08.2016 22:26
Заскучав за сальто в його виконанні
- 6
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
17.08.2016 21:37
Ну что же, Блохина нет, травмы все залечил, теперь - самое время доказать, зачем его покупали. А тем, кому не нравится Ребров напомню, что в "Шальке" он тоже оказался не нужен!
- 5
-
Сергій Кармановський(deratizator)
- Старожил
18.08.2016 09:30
Андрей Макаревич. :-)
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.08.2016 20:57
Та да, Андрей! Не знаю, что на меня нашло :)
- 0
-
Анатолий Анатолий(Talissmen)
- Старожил
17.08.2016 21:08
Блин, а такой офигенский футболер был в Монпелье!!! Ну что ему не хватает в Динамо?
- 7
-
Leonid Fleischman(Internat)
- Наставник
18.08.2016 06:35
француженок?...
- 0
-
igsil
- Начинающий писатель
17.08.2016 21:04
Будет он играть у нас или нет зависит только от него. Надеюсь, он понял, что с такой игрой, которую демонстрирует сейчас, он никому не нужен.
- 2
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
17.08.2016 21:03
Было бы желание, а играть он умеет.
- 2
-
Бандера степан(andriy1)
- Старожил
17.08.2016 20:47
не буде він у нас грати,не хотів і не хоче
- -3
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
17.08.2016 21:10
наминусовали вам? Я с вами согласен на 100 процентов! Подписываюсь! КЛОУН!
- 2
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
17.08.2016 20:36
Пусть конкурирует, для Этого его покупали. Повзрослел, может мозги включит
- 5
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
17.08.2016 20:30
Удивляет восторг присутствующих здесь? Пешеход-заробитчанин возвращается. Так феерил в Германии , что посмотрели и сказали :-Спасибо, такое добро нам не нужно, да и др. клубы не возгорали?! Жалею лишь о Ленсе, -так он и играет, и не продают парня ни куда.
- 0
-
Анатолий Анатолий(Talissmen)
- Старожил
17.08.2016 21:17
Где играет? В чемпионшипе бегает, место в сборной потерял. Головокружительная карьера!
- 5
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
17.08.2016 21:22
Спад бывает у всех. Сегодня-потерял, завтра -приобрел. Гусев тоже потерял место в сборной, но он от этого хуже стал??
- 0
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
17.08.2016 21:30
потерять место в сборной и маразм ГТ сборной - разные вещи
- 6
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
17.08.2016 22:01
терять , найти-одному тренеру нравятся одни, другому -другие? Если Ленс через месяц вернется и что тогда, он вдруг станет хорошим игроком? Вдруг? Станет?! (он и есть!)
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.08.2016 20:15
Він може бути будь-яким - і харизматичним, і креативним, і... ніяким... Як він сам захоче - чи хоче грати в ДК, чи ні. Все в його руках. А грати - може... якщо захоче.
- 3
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
17.08.2016 20:10
- 10