Филипп Будковский: «Удачно подставил голову»

Чемпионат России, Рубин, Анжи, Филипп Будковский
Чемпионат России Рубин Казань Анжи Махачкала 19 августа 2016 в 19:30

Украинский нападающий махачкалинского «Анжи» Филипп Будковский поделился своими впечатлениями от вчерашнего матча с казанским «Рубином» (2:1) в 4-м туре чемпионата России, в котором он сумел отличиться голом.

Филипп Будковский (в центре). Фото - fc-anji.ru

«Накануне игры было плохое состояние. В день матча — тоже не очень. Но вышел играть на свой страх и риск. Было тяжело — где-то побежать, где-то выпрыгнуть, не мог показать то, на что способен. Хорошо, что сегодня все так закончилось.

Уже в перерыве состояние было неважное, сказал тренеру, что продержусь еще 10-15 минут, но потом буду вынужден попросить замену.

Что же касается моего гола, то в том эпизоде хорошо прошел Берни, прострелил, я удачно подставил голову, и мяч от земли зашел в ворота. Просто так получилось сегодня. Хотя я, действительно, всегда стараюсь бить с отскоком, чтоб неудобно для вратаря было. С ЦСКА не повезло, а здесь мяч оказался в воротах. Рад, что забил свой первый мяч за «Анжи», — цитирует Будковского официальный сайт «Анжи».

Гол Будковского за «Анжи»:

<span itemprop="name" content="Гол Будковского за «Анжи»"></span> <span itemprop="description" content=""></span> <span itemprop="duration" content="102"></span> <span itemprop="thumbnail" content="http://video.magnet.kiev.ua/p/104/sp/10400/thumbnail/entry_id/0_vxj5ktnn/version/100000/acv/142"></span> <span itemprop="width" content="560"></span> <span itemprop="height" content="315"></span>

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)