РосСМИ сватают Коноплянку в «Спартак» и «Зенит»

Темы:
Чемпионат Испании, Севилья, Евгений Коноплянка, Чемпионат России, Спартак, Зенит

Российский сайт Sports.ru со ссылкой на свои неназванные источники сообщает, что полузащитник «Севильи» и сборной Украины Евгений Коноплянка имеет хорошие предложения от российских клубов.

Евгений Коноплянка

Утверждается, что украинцем интересуются московский «Спартак» и петербургский «Зенит». Также у футболиста есть хорошие предложения от ряда английских клубов, однако все они не достаточно хороши для него, поскольку эти команды не борются в английской премьер-лиге за титулы и зону еврокубков.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

42 комментария
Лучший комментарий
  • How a bin(nuc) - Наставник
    24.08.2016 12:04
    Позорище ньюсмейкерам Шурика. Зачем всё перекручивать и ставить с ног на голову? Журналистское творчество заключается в перестановке предложений?
    Вот оригинальный текст (http://www.sports.ru/tribuna/blogs/news24hitc/1028322.html):

    Коноплянка готов покинуть «Севилью» и может перебраться в Россию

    Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка готов покинуть "Севилью" и перебраться в другой клуб.

    По сообщениям источника Sport, у футболиста есть хорошие предложения от ряда английских клубов, однако, по мнению Коноплянка, все они не достаточно хороши для него и не борются в английской Премьер-лиге за титулы и зону еврокубков.

    У футболиста сборной Украины есть хорошие предложения от российских клубов. В Испании утверждают, что "Спартак" и "Зенит" проявляют интерес к Евгению Коноплянка, но захочет ли сам футболист уезжать в Россию, остается загадкой, так как не исключено, что из-за сложнейших отношений России и Украины, футболист все же захочет избежать лишних разговоров.
    • 26
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии