Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В Германии жестко критикуют Артема Федецкого

2016-08-28 22:23 Бесславное поражение «Дармштадта» в Кельне в первом туре чемпионата Германии не осталось незамеченным местными СМИ. Изрядную ... В Германии жестко критикуют Артема Федецкого

Бесславное поражение «Дармштадта» в Кельне в первом туре чемпионата Германии не осталось незамеченным местными СМИ. Изрядную порцию критики получил и украинский легионер «лилий» Артем Федецкий, для которого этот матч стал первым в бундеслиге.

Артем Федецкий

Так, мюнхенское издание Spox выставило Артему самую низкую оценку среди всех игроков «Дармштадта»: 5,5. «Полностью провалил свою задачу на правом фланге обороны. Хектор и Биттенкур в этой зоне прогуливались со всеми удобствами. Не получалось у Федецкого и закрывать дыры в центре — взаимопонимание с партнерами отсутствовало. Отметился неудачным рикошетом во время первой голевой атаки «Кельна». Норберт Майер все понял и, пока команды прятались от грозы в раздевалке, поменял этого крайнего защитника», — пишет Spox.

В похожем ключе высказалась и дармштадтская газета Echo. Там оценки не выставляют, но отзыв журналиста на игру Федецкого был не менее суровым: «Правый защитник был постоянным фактором нестабильности. Как и партнеры, позволил себя обыграть в эпизоде с 0:1, со злости заработал желтую карточку на Биттенкуре (27-я минута). Слабое выступление привело к замене на Сиригу на 57-й минуте».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.08.2016, 22:23

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть