Ярослав Ракицкий: «Ни Степаненко, ни Фонсека не должны себя так вести» (ВИДЕО)

Темы:
Ярослав Ракицкий, Шахтер, Чемпионат Украины, Паулу Фонсека, Тарас Степаненко

Центральный защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий рассказал телеканалу «Футбол 1» о перепалке, случившейся между Тарасом Степаненко и Паулу Фонсекой после матча Лиги Европы между «горняками» и «Истанбул Башакшехир».

Ярослав Ракицкий

— Это рабочий момент. Тренер не понял футболиста, футболист не понял тренера. Результат на табло. Мы выиграли и вышли дальше — все. Уверен, что этот момент очень быстро забудется. Все это эмоции. На поле играют профессионалы. Произошедшее — недоразумение. Ни Степаненко, ни Фонсека не должны себя так вести после матча. Пусть это делается через два дня, когда разбираются моменты, — сказал Ракицкий.

<span itemprop="name" content="Конфликт Степаненко с Фонсекой и Срной"></span> <span itemprop="description" content=""></span> <span itemprop="duration" content="80"></span> <span itemprop="thumbnail" content="http://video.magnet.kiev.ua/p/104/sp/10400/thumbnail/entry_id/0_afjgwlpw/version/100000/acv/102"></span> <span itemprop="width" content="560"></span> <span itemprop="height" content="315"></span>

F-arena

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

63 комментария
Лучший комментарий
  • Андрей Похитун(pravilo) - Эксперт
    29.08.2016 16:00
    Джуліко Бандіто FCDK ᴴᴰ(FiOS) - Эксперт 29.08.2016 15:52
    Вот мы и убедились окончательно, что не зря Ярмола накостылял степашке и кто был зачинщиком конфликта. Что говорить, если оно даже со своими партнерами по команде и с тренером грызется. Всё его овно всплыло наружу во всей красе!!
    ================================
    Коллега, а Вы забыли, как Ярмоленко точно так же орал у бровки, во время игры, на Главного Тренера Сергея Станиславовича Реброва???
    Или Ваша память избирательна?
    Это проблема не Стёпы или Ярмолы.
    Это проблема нашей ментальности, когда ссыкун-малолетка, но с деньгами в кармане, ведёт себя как откровенное быдло.
    • 24
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии