Германский «Шальке» готов выкупить у «Севильи» контракт 26-летнего украинского полузащитника Евгения Коноплянки, сообщает Bild.
Гельзенкирхенцы предлагают за Коноплянку 15 миллионов евро, «Севилья» же хочет за своего игрока около 20 миллионов. При этом 40 процентов от суммы продажи получит «Днепр», откуда Евгений перебрался в «Севилью» на правах свободного агента.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.08.2016 12:23
Коноплянка не знал испанский язык, теперь не будет знать немецкий.
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
30.08.2016 08:40
С таким раскладом Днепр может подняться через год - два за счет поступлений от перепродажи игроков, ушедших свободными агентами.
- -1
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
30.08.2016 07:23
Продавать за 15 и не думать, пока хоть что-то дают.
- 0
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
30.08.2016 01:00
Ну, если одни дают 15, а другие хотят 20, то какой же это переход :)
- 0
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
29.08.2016 23:10
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
29.08.2016 22:49
Може хоч так у "Дніпрі" фінансова заборгованість погаситься.
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
29.08.2016 22:25
Севилья, Днепр, агент .... а кто ещё??
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.08.2016 22:32
Агента нет, агентом был папа.
- 0
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
30.08.2016 00:52
Базелю
- -5
-
Андрей Квят(JEANS85)
- Читатель
30.08.2016 17:26
Я не думаю что мы отдаем что-то Аустрии. Мы купили игрока у Базеля, значит и отдавать ничего не нужно уже. Вот если бы он к нам бесплатно пришел бы, тогда да, отдавали бы что-то...
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.08.2016 21:09
С 1997 до 2008 года Драговича воспитывала академия "Аустрии"!
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
29.08.2016 22:23
Драгович подороже оказался...
- 4
-
vadim53(vadim53)
- Наставник
29.08.2016 22:22
Одна із причин по якій його взяли в Севілью,щоб продать в крайньому випадку
- 3
-
Виктор
- Наставник
29.08.2016 22:18
Много за него хотят. Все таки баночник, да и после евро "удачного".
- 4
-
Bat Hedgehog(AuT1544)
- Наставник
29.08.2016 22:08
Цыган уже через "Газпром" построил схему для перехода Жеки в Зенит.
- -5
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
29.08.2016 23:44
Гагагагагааа
- 0
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
29.08.2016 22:06
- 7
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
29.08.2016 22:16
Для команди ДД навряд чи,а от для власника -саме то в наші важкі часи.
- 2
-
dynamo dynamo(Denn)
- Опытный писатель
29.08.2016 23:52
для Севильи ещё лучше! Взяли-то бесплатно
- 1
-
Alexander Alexander
- Опытный писатель
30.08.2016 07:16
Не для "Днепра", а для Коломойского. Да и Жене по-моему уютно в Испании.
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
30.08.2016 07:21
Ну да...уже два слова выучил ))
- 0