Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко рассказал прессе о своем взгляде на то, как поменяются тактические схемы и действия в игре команды с приходом нового тренерского штаба во главе с Андреем Шевченко.
— Я думаю, все будет по-другому. По-другому будет играть оборона, иначе будет действовать и полузащита. В принципе у Андрея Шевченко и его тренерского штаба полностью свое видение футбола, которое кардинально отличается от того, что было ранее, — сказал Степаненко в эфире канала «Футбол 1».
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
30.08.2016 15:55
Тарас Степаненко: «У Шевченко свое видение футбола, а у меня свое.»
- -1
-
Рома Адвокат(advokator)
- Наставник
30.08.2016 15:44
как бы там ни было а Ротань и Степаненко сборной нужны
- 4
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
30.08.2016 15:39
невже гратимуть квадратним мьячем?
- -3
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
30.08.2016 15:39
Ну, не хватало еще, чтобы оно НЕ ОТЛИЧАЛОСЬ от того, что было раньше...
- 3
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
30.08.2016 15:10
Да никакой он не , хороший защитник..... просто в шахтёре ему есть кому переложить с больной головы на здоровую , а в сборной не будет... Просто человек удачно или женился или за шестерил красиво или как Шайгу подарил тот путину собаку и стал министром ну а этот .....
- -4
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
30.08.2016 14:09
- 0
-
Roma Ukrainian(dynamofan1)
- Наставник
30.08.2016 14:01
Як задовбали ці клубоділителі,ще раз скажу,можна критикувати за погану гру,но гнати тільки за те що він не з Динамо?ми говорим про національну команду а не команду одного клубу,він на сьогодні сильніший в опорній зоні,і про мікроклімат в команді це ми ,вболівальники,і продажні журналісти нагнітаєм обстановку і тим більше вислови -іди в свій Донбас- не допустимі,Донбас наш і це Україна
- 10
-
Дмитрий Свен(dmitr)
- Наставник
30.08.2016 13:59
Помню первый матч сборной Фоменко с Польшей. Это была песня! Куда потом всё делось? Лишь бы у Андрея так не случилось, а и начал и закончил за здравие.
- 3
-
Александр .(olexa)
- Наставник
30.08.2016 13:52
готовый эксперт для великого футбола. похоже что он леоненка подсиживает.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
30.08.2016 13:35
Чи може грати степашка по-іншому? Боюся, що ні. Як і більшість викликаної ШАМом "старої гвардії". Тому "нове бачення" гри збірної зі "старим" складом якось дуже не гармоніює...
- -2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
30.08.2016 13:35
Який він тобі Андрей? Чи у тих книжках,які ти читав, не розповідається,як до старших потрібно відноситися?
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.08.2016 13:33
Надеюсь, что Степаненко в сборной НЕ будет!
- -1
-
Shkiper
- Опытный писатель
30.08.2016 13:30
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
30.08.2016 13:59
Вполне может быть. Ведь Шевченко сказал, что играть будут " С одним вратарем и с четырьмя защитниками. А дальше всё будет зависеть от состояния футболистов и от конкретного соперника" :-)
- 2
-
Shkiper
- Опытный писатель
30.08.2016 14:23
- 2
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
30.08.2016 13:22
- 0
-
Fanat Dynamo(holstebro)
- Начинающий писатель
30.08.2016 13:07
- 0