СМИ: зимой Коноплянка все-таки окажется в «Зените»

Темы:
Евгений Коноплянка, Зенит, Шальке, Чемпионат России, Чемпионат Германии

По сообщениям российских СМИ, «Зенит» и немецкий «Шальке», которых объединяет один титульный спонсор, начали переговоры об аренде питерцами одного из лидеров сборной Украины Евгения Коноплянки.

Евгений Коноплянка (слева; фото: Н.Плужник)

По имеющейся информации, «Газпром» дал добро на то, чтобы «Шальке», который арендовал Коноплянку у испанской «Севильи» этим летом, выкупил права на 26-летнего футболиста. Такая опция была прописана в договоре, заключённом между бывшей и нынешней командами талантливого украинского хавбека. Испанская сторона по договору не может заблокировать выкуп. А после того, как Коноплянка станет полноправным игроком «Шальке», его отдадут в аренду в «Зенит». Это должно произойти в зимнее трансферное окно.

В том, чтобы украинец появился в России, якобы заинтересован новый главный тренер «сине-бело-голубых» Мирча Луческу.

Dynamo.kiev.ua

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)

Подписчиков: 394

69 комментариев
Лучший комментарий
  • Старый одессит(valik952) - Наставник
    07.09.2016 15:57
    Блин ну и бред!!!Офигеть можно и кто то же верит в эту сказку!!! Включите голову каким боком спонсор команды на клубную политику???Шальке просто рекламирует Газпром и за это получают деньги.Подумайте когда в Динамо был спонсор Приват Банк и надпись красовалась на груди динамовцев то это не означало что Коломойский мог руководить Динамо. И не верьте во всякую чушь!!!
    • 8
Еще комментарии
Комментировать Еще комментарии