Кари Арнасон: «В Исландии будет совсем другой футбол»

Кари Арнасон, Сборная Исландии, Сборная Украины, ЧМ-2018
ЧМ-2018 Украина   Исландия   5 сентября 2016 в 21:45 на «Украине» и «Футболе 1» 1166

Защитник сборной Исландии Кари Арнасон прокомментировал результат матча против Украины (1:1).

Кари Арнасон

— В первом тайме мы контролировали игру. Могли забить и больше одного гола. Украинцы практически не угрожали нашим воротам. Они больше владели мячом, но реальных шансов забить было больше у нас. Второй тайм мы провели не очень хорошо. Нужно пересмотреть некоторые моменты в игре в обороне. Мы слишком глубоко прижались к своим воротам. Украинцы нечасто угрожали нашим воротам, но создали пару моментов. У них хорошие, бьющие форварды. Возможно, мы могли сыграть и лучше. В Исландии будет совсем другой футбол, — сказал Арнасон.