Полузащитник киевского «Динамо» Валерий Федорчук — о будущем противостоянии с донецким «Шахтером».
— В пятницу будет уже совсем другая игра по сравнению с Суперкубком. Тут на кону не трофей, а три очка. В Харьков едем за ними. За счет чего намерены их добыть? Это уже внутренняя кухня. Да, мы уступаем «Шахтеру» в турнирной таблице, но стараемся не обращать на это внимания. Очки подсчитаем в конце чемпионата. После поражения от «Ворсклы» все были недовольны, но мы разобрали ошибки, и каждый должен сделать правильные выводы, — сказал Федорчук.
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
08.09.2016 18:37
- 0
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
08.09.2016 14:05
Поверніться з Харкова з перемогою !
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.09.2016 13:25
Валера, меньше слов, меньше обещаний, меньше интервью!
- 0
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
08.09.2016 12:25
Валера, тут на кону не пуста чашка під гремучою, але пустою назвою "Суперкубок"; тут на кону - титул чемпіона України. Який взагалі в цьому сезоні приніс клубу мінімум 12,7 лямів євро...
- -3
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
08.09.2016 11:40
Кто такой Ребров ?.... так себе и от него мало что зависит, а вот Су.......... Он как бы не пропил свои мозги , а превозомнил... и теперь порет всякую хрень... и удивляется происходящему ...... Но мечтает..
- -7
-
Геннадий Буга(ghenadze)
- Опытный писатель
08.09.2016 11:30
Как обидно бы не было проиграть Ворскле, но надеюсь, что этот проигрыш придаст настроя команде, и выиграют у шахты.... Только победа может вернуть лидерство, и порадовать болельщиков
- 6
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
08.09.2016 11:05
- 1
-
Леонід Новохацький(Novoxackiy)
- Наставник
08.09.2016 10:58
Дай-то бог!!!
- 7
-
Vetal Dinamovets(Vetal_D)
- Старожил
08.09.2016 10:48
Победим себя - победим и соперника
- 2
-
Игорь Нестеренко(IrpenDinamo)
- Начинающий писатель
08.09.2016 10:44
Реброва в отставку, пока Липпи свободен !
- -5
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
08.09.2016 12:05
Так сер Алекс Фергюсон теж типа вільний...
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.09.2016 13:35
Вот пусть Липпи и Фергюссон сперва поспорят, а когда договорятся, кто из них приедет в Киев, тогда пусть позвонят, чтобы увольняли Реброва :)
- 0
-
Рома(RokiSS)
- Опытный писатель
08.09.2016 10:41
Прочитав назву. Перша думка в голові: "Дніпро їде до Металіста і збирається там виграти" ) А ще 2 роки тому вона була б істинною...
- 3
-
Эмир FCDK(emir67)
- Наставник
08.09.2016 10:35
Такой же абсолютно не нужный игрок как Громов и Гладкий!
- -7
-
Олексій Держенюк(Alex_DK.1988)
- Наставник
08.09.2016 10:43
Ну тут не завсім погоджусь.
- 5