Экс-капитан львовских «Карпат» Игорь Кульчицкий считает, что арбитр матча «Шахтер» — «Динамо» Анатолий Абдула отсудил нормально.
— Судья не заметил игры рукой Виды. А футболистам «Шахтера» стоит вспомнить момент в первом тайме, когда он не назначил пенальти в ворота Андрея Пятова. Поэтому советую горнякам прекратить истерику. Их обвинения в сторону арбитра слишком громкие. Не думаю, что Абдула действовал предвзято — он мог просто не увидеть игры рукой. Чего они к нему прицепились? Подобные ошибки допускают даже на чемпионатах мира и Европы. Если не принимать во внимание эпизод с игрой рукой, то рефери судил нормально, — сказал Кульчицкий Plussport.
Ну, подарил Абдула в начале первого тайма 11-метровый Кучера на Мораесе. Нет вопросов, там 100%-ный вариант. Ну, радуйтесь тихонько, повезло, не хватило у судьи духу...
Ну, подарил игру рукой Исмаили. А назначить 11-метровый мог без разговоров. И никто бы слова не сказал: имел все основания. Вот вам и 0:2...
Поставил ТРЕТИЙ 11-метровый, только третий, 100%-ый. Какие вопросы.
Ну, увернулись от поражения, спаслись в конце матча. За счастье ведь, гол такой-себе, морозюковский чисто, на Силве не прокатило бы, 100%.
Не зафиксировал руку от Виды? Так и от Исмаили тоже не зафиксировал. полный паритет.
А то ведь к середине первого тайма могло быть 0:3. И можно было дальше не играть.
Спаслись чудом с помощью арбитра... И вам выть да правду искать? Да радуйтесь, как все для вас удачно обернулось!
Там среди вас адекватные встречаются, или все до одного - "срна"?
-
Remember Euro 88
- Наставник
12.09.2016 19:56
Скорее всего в перерыве судья посмотрел видеоповторы первого тайма и твердо решил больше в этом матче пенальти не ставить.
- 0
-
геннадий Чауров(gencha59)
- Начинающий писатель
12.09.2016 15:29
В матче с Ворсклой во времена вседозволенности Шахтёру Срна красиво руками по вратарски в прыжке отбил удар в своей штрафной, после чего начал кататься по траве держась за лицо.И этот клоун после того, имеет наглость что то говорить судьм за руку????????
- 1
-
Александр Десятский(dav641)
- Старожил
12.09.2016 01:46
Все до одного- срна...
- 0
-
pamplona navarra(navarra)
- Опытный писатель
11.09.2016 23:50
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
11.09.2016 19:29
В том то и дело. Ошибки допускались в ОБЕ стороны. А послушать кротТВ, то судья их просто методично убивал весь матч. Жалкие создания...
- 3
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
11.09.2016 19:06
Эти кротоканалы со своими кротоэкспертами и кротокоментаторами уже достали своей агонией , чувствуют что им каюк вот и кидаются на всех как бешеные псы...
- 3
-
Василий Петрович(Murtaz)
- Наставник
11.09.2016 18:25
Отбросим все нарушения,посмотрим на игру.Забив мяч Динамо играло от обороны,это привело к владению инициативой Шахтёра.Выглядели они лучше.То ли динамовцы силы берегли,то ли их не хватило на всю игру.Но результат на табло.
- 1
-
motik.777 .
- Наставник
11.09.2016 16:48
- 6
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
11.09.2016 16:08
Все правильно сказал. абдула симметрично ошибся в обе стороны. Странный был бы матч если бы в нем было 3 пеналя
- 9
-
pamplona navarra(navarra)
- Опытный писатель
11.09.2016 15:39
- -33
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.09.2016 13:32
Де ваші успіхи, кротіки? До сього часу Суркіс винен?
- 0
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
11.09.2016 15:39
Это вечное нытье кротов - а если бы арбитр реагировал на все нарушения. то пенальти было бы 2 и 2 удаления у кротов , как минимум. Так, что радуйтесь, что отскочили на шару!!!!!!!
- 16
-
Александр Грицишин(g1171)
- Наставник
11.09.2016 16:16
Количество минусов говорят о том, что я действительно прав. А вот кротов тут развелось...........
- 13
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
11.09.2016 15:38
Реклама агрессора на сайте - позор! Шурик, не продавайся убийцам наших граждан.
- 5
-
Андрей Мороз(andre112)
- Читатель
11.09.2016 15:30
А вот вспомнился эпизод в матче Шахтера с Реалом в ЛЧ сезона 15-16, где судья поставил пенальти в ворота Шахтера, за игру рукой Срны, хотя мяч попал в спину. Что-то сильного возмущения заметно не было, и претензий к арбитру в конце игры не заметил. Или слабо в Европе судью потолкать?
- 33
-
pamplona navarra(navarra)
- Опытный писатель
11.09.2016 15:57
- -9
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
11.09.2016 15:17
Это обычная тактика кротов - с истериками отовсюду делать давление и на судей и на общественность.
- 12
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
11.09.2016 15:02
Со стороны кротов это очередное давление на судей.Если бы Виде мяч не попал случайно в руку,то им надо было бы что-нибудь такое придумать,чтобы наехать на судью.И если в ФФУ поведутся на этот срач то в следующих играх судья очень подумает прежде чем наказывать игрока кротов.
- 14
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
11.09.2016 15:16
Если бы Виде мяч не попал случайно в руку
- 13
-
pamplona navarra(navarra)
- Опытный писатель
11.09.2016 15:26
- -20