Игорь Кульчицкий: «Чего вы прицепились к Абдуле? Прекратите истерику!»

Чемпионат Украины, Шахтер, Динамо
Чемпионат Украины Шахтер Донецк Динамо Киев 9 сентября 2016 в 21:00 на «Украине» и «Футболе 1» 1293

Экс-капитан львовских «Карпат» Игорь Кульчицкий считает, что арбитр матча «Шахтер» — «Динамо» Анатолий Абдула отсудил нормально.

Игорь Кульчицкий

— Судья не заметил игры рукой Виды. А футболистам «Шахтера» стоит вспомнить момент в первом тайме, когда он не назначил пенальти в ворота Андрея Пятова. Поэтому советую горнякам прекратить истерику. Их обвинения в сторону арбитра слишком громкие. Не думаю, что Абдула действовал предвзято — он мог просто не увидеть игры рукой. Чего они к нему прицепились? Подобные ошибки допускают даже на чемпионатах мира и Европы. Если не принимать во внимание эпизод с игрой рукой, то рефери судил нормально, — сказал Кульчицкий Plussport.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)