Нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, выступающий на правах аренды в составе испанской «Гранады», сегодня дебютировал в этом клубе и сразу же отметился голом, который, впрочем, не принес его команде даже очко..
Чемпионат Испании, 3-й тур
«ГРАНАДА» — «ЭЙБАР» — 1:2 (0:1)
Голы: Кравец (76) — Леон (43), Энрич (90+4)
«Гранада»: Очоа, Рубен Везу, Сильва, Тито, Табану (Буэно, 46), Бога, Агбо (КРАВЕЦ, 46), Перейра, Серджи Сампер, Ацили (Карсела-Гонсалес, 65), Понсе.
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
13.09.2016 07:42
Я смотрю к Кравца прям армия поклонников появилась. А где вы раньше были, проФФесура? Я уже написал комментарий по поводу уровня Кравца, который не просто так по арендам скачет, годами мучался с ДК с периодическими всплесками, которые затухали так же быстро, как и зажигались. Наверное забыли сколько помоем на него вылели, когда он в Динамо сидел, а щас прям верните Артема, он ведь нападающий от Бога. Смешно. Кравец прийди, мы хотим выйти в полуфинал ЛЧ. Как будто школота здесь одна сидит, не понимает в футболе ничего, просто ноль.
- 0
-
Fedko Petrovich(Borispil)
- Наставник
12.09.2016 18:00
Рад, за Артема! Удачи
- 1
-
Zero Tolerance(Jurrix)
- Старожил
12.09.2016 14:10
А Краве - удачи и возвращения в СбУ
- 1
-
Zero Tolerance(Jurrix)
- Старожил
12.09.2016 14:09
Я уже давно говорил - проблема Динамо не в том, кто в нападении, агде-то глубже. Не умеют у нас использовать сильные качества игроков нападения. Понятно, что все сейчас смотрят на нелогичность выбора Гладкого, на слабую результативность Мораеса, но давайте посмотрим правде в глаза - у нас любой нап. будет без мячей, ибо тактика. А тактика из расчета на Ярмоленко и кого-то слева. Так вот, был Ленс - Крава стал чуть ли не лучшим. Но при сегодняшних флангах, когда они не полузащитники, а нападающие - это игра без чистого напа.
- 5
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.09.2016 13:13
Желаю, чтобы было продолжение банкета!
- 1
-
Дмитрий Дрозд(McRamon)
- Опытный писатель
12.09.2016 10:31
Кравец-Молодец :)
- 4
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
12.09.2016 10:25
Посмотрим,что будет дальше....В Германии Артём тоже хорошо начал...
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
12.09.2016 10:00
супер-плеер на Шурике!
- 1
-
константин(rubachok13)
- Старожил
12.09.2016 09:18
У нас є Мораєс який не може вдарити по воротах але є головним кандидатом в збірну України.Нащо нам КРАВЕЦ.У нас Мораєс.Будем думать не надовго я в це вірю
- 2
-
John Cena(Dolan7)
- Наставник
12.09.2016 06:50
Ошибка в тексте, там где написан состав вы написали "Нранада")))
- 0
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
12.09.2016 06:30
Крава-Красава!!!
- 4
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
12.09.2016 06:15
Не надо петь дефирамбов, он в Штутгарте в первом матче тоже забивал, зато потом простой.
- -5
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
12.09.2016 00:43
Артем, с почином. Дай-то Бог, это первый и далеко не последний гол. А Реброву - боооольшой привет...
- 7
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
12.09.2016 00:00
Тим, хто почав придиратися до того, як саме забив Кравець варто не гнати хвилі, а побачити, зрозуміти і згадати :
- 18
-
Max Dexter(max89)
- Наставник
11.09.2016 23:50
Матч видать на телефон снимали)
- 5