Сергей Шищенко: «Не ожидал, что «Динамо» сыграет так сильно»

Темы:
Сергей Шищенко, Динамо, Шахтер, Чемпионат Украины
Чемпионат Украины Шахтер Донецк Динамо Киев 9 сентября 2016 в 21:00 на «Украине» и «Футболе 1» 1293

Главный тренер ФК «Буковина» Сергей Шищенко прокомментировал битву двух флагманов чемпионата Украины — «Шахтера» и «Динамо».

Сергей Шищенко

— Хороший был матч. Мне понравилось «Динамо» в первом тайме. Не ожидал, что киевляне так сильно сыграют. Во второй половине все изменилось, и «Шахтер» выглядел солиднее. К сожалению, были судейские ошибки, которые привели к скандалу. «Шахтер» наиграл на победу, но это футбол. Не факт, что горняки забили бы пенальти, если бы Анатолий Абдула его назначил, — приводит слова Шищенко Plussport.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)