Известный в прошлом голкипер Игорь Шуховцев дал свой прогноз на выступления луганской «Зари» в Лиге Европы.
— Спасибо «Заре», что привезли грандов для украинских болельщиков и для Одессы. Я думаю, команде Вернидуба будет обеспечена сумасшедшая поддержка, потому что футбол любят в Одессе. Сразу скажу, завтра жду ничью, потом — выигрыш, а там уже раз отдадим победу, пусть звезды порадуются и нас обыграют. 4 очка, я думаю, в этих матчах возьмем, — сказал Шуховцев.
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
15.09.2016 23:06
И как именно Заря привезла? Просто заняла 3-е место ч ЧУкре, которое дает прямой проход в группу и всё. А это заслуга других команд, которые набивали коэффициенты. Так что на месте Зари мог быть любой другой украинский клуб
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
15.09.2016 18:23
А якже зараз вата у Луганську казиться, що не побачить МЮ.
- -3
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
15.09.2016 17:46
А Заря тут каким боком? Днепр надо благодарить!!!
- 2
-
Алекс Андер
- Наставник
15.09.2016 16:09
Начинается дележ шкуры не убитого медведя.
- 2
-
Володимир
- Наставник
15.09.2016 15:21
Дякувати Зорі? Чи все таки Дніпру?
- 2
-
Vitaliy Chvyrov(ivz2306)
- Наставник
15.09.2016 15:12
Для начала надо поблагодарить Игоря Валериевича и Днепр. Заря, для выхода в групповой этап ЛЕ пока не сделала ровным счëтом ничего. На мой взгляд, если бы не обстоятельства, результат ничем не отличался бы от прошлогоднего.
- 3
-
Олег 74
- Начинающий писатель
15.09.2016 14:58
Даже не вериться, что Зоря будет играть против МЮ. А если еще и выиграет это будет сенсационная сенсация
- 3
-
Kostyanayanoga
- Наставник
15.09.2016 14:54
Зорьке удачи , не подведи , пойду сегодня поболею на стадион!
- 4
-
motik.777 .
- Наставник
15.09.2016 14:32
- 2
-
Игорь Дмитриев(belar63)
- Наставник
15.09.2016 13:59
Спасибо, нужно сказать президенту Днепра, а так бы играть Заре квалификацию, и неизвестно, как бы там сложилось.
- 3
-
Юрий Любоненко(kk1959)
- Опытный писатель
15.09.2016 13:56
Спасибо Коломойскому!
- 3
-
Николай Лев(nlev)
- Наставник
15.09.2016 13:40
А давайте не будем раздавать очки сидя на стуле, Пусть их заработают футболисты на футбольном поле. Так же хочется благодарить нашу команду за хорошую игру, а не за то, что приедут в гости команды со звездами...
- 3
-
igor lozovitskiy(lazik)
- Наставник
15.09.2016 13:38
- -3
-
виталий динамо(ohotnik29)
- Наставник
15.09.2016 13:33
Надеюсь, спасибо скажем и за достойное выступление в Лиге Европы
- 5