Криштиану Роналду забивал во всех пяти матчах против бывших клубов.

2016-09-16 06:15 Криштиану Роналду забивал во всех пяти матчах против бывших клубов. Криштиану Роналду В матче между «Спортингом» и «Реалом» Криштиану ... Криштиану Роналду забивал во всех пяти матчах против бывших клубов.

Криштиану Роналду забивал во всех пяти матчах против бывших клубов.

Криштиану Роналду

В матче между «Спортингом» и «Реалом» Криштиану Роналду сравнял счет на 88-й минуте ударом со штрафного. Этот мяч стал пятым для Роналду в ворота бывших клубов: ранее он забивал в составе «Манчестер Юнайтед» «Спортингу» 19 сентября и 27 ноября 2007 года, а в составе «Реала» «Манчестер Юнайтед» 13 февраля и 5 марта 2013 года. Таким образом, Криштиану забивал в каждом матче против бывших команд.

Матч между «Спортингом» и «Реалом» завершился со счетом 2:1 в пользу испанского клуба. На гол Бруно Сезара «Реал» ответил мячами Криштиану Роналду на 88-й и Альваро Мораты на 93-й минутах.

16.09.2016, 06:15