Как сообщает официальный сайт ФК «Динамо» (Киев), киевское «Динамо» взяло на работу бразильского физиотерапевта.
Предварительно со специалистом по спортивной реабилитологии подписано соглашение на три месяца. В частности, он сейчас работает над скорейшим возвращением в строй защитника Данило Силвы.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
18.09.2016 12:45
Читаю и удивляюсь - до чего же болельщик измельчал.
- 0
-
Ігри Розуму(rostislav-prijmuk)
- Опытный писатель
17.09.2016 23:29
Щось відбувається в динамо , Ребров команду не підготовив вона просіла тоді коли мала би потроху на пік форми виходити.. + травми.. Це говорить про то ,що Сергію Станіславичу потрібно було записувати як треба правільно готувати команду до сезона в Рауля.. Я не хочу принизити Реброва , але для мене сильний тренер це людина яка обіснана у всіх галузях. Памятаю як колись донька Лобановського розказувала , що батькові відправляла в Кувейт збірки касет з виступами у ВР та пресу за певний період.. І коли Лобановський давав інтерв"ю його хотілося слухати бо знав , що візьмеш щось і для себе.. А Ребров зі своїми Блохініськими навєрнає.. так і хочеться спитати :" Ви ж головний тренір? Так навєрнає чи так?"
- 0
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
18.09.2016 12:37
Честно говоря "дёрганье" Реброва на интервью уже достало, И оно о многом говорит, он не управляет этой командой, захотят - будут играть, а надоест им Ребров своими требованиями - сольют как Блохина.
- -1
-
бандерлог Геттовский
- Наставник
17.09.2016 23:06
Провінія Борщів........ Ой чий то кінь стоїть........
- -3
-
бандерлог Геттовский
- Наставник
17.09.2016 22:58
Боршів...... не вірить.......Просить Господа Бога......
- -3
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
17.09.2016 22:25
какого бразильца?что деньги некуда деть,если брать то немца или итальянца
- 2
-
Alexander Alexander
- Опытный писатель
18.09.2016 09:23
А почём нынче немцы и итальянцы за штуку?
- 0
-
Alexander Alexander
- Опытный писатель
17.09.2016 21:10
А может пригласить ещё шамана вуду? По-моему Суркис уже не знает за что хвататься.
- -2
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
17.09.2016 21:56
за голову пора хвататься.
- 2
-
Roma Ukrainian(dynamofan1)
- Наставник
17.09.2016 20:03
Психолога треба
- 5
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
17.09.2016 20:47
Суркису?
- 1
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
17.09.2016 20:47
Для тренеров и владельцев...
- -1
-
Cергей Лавриненко(lavrik79)
- Наставник
17.09.2016 19:56
В течение двух прошлых лет у меня не раз закрадывалась мысль о недостаточной компетентности медицинской службы..слишком много происходило случаев когда после восстановления выходили на поле игроки и уходили еще на большее время..Хотя, если честно, закрадываются мысли о низкой компетентности во всех звеньях клуба. Это касается и президента,и менеджмента, и главного тренера, и игроков, и селекционной службы....
- 13
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
17.09.2016 19:52
Тепер зрозуміло, чому Аруна і Мбокані не заграли- не було африканського шамана
- 0
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
17.09.2016 19:44
- 8
-
Олег 74
- Начинающий писатель
17.09.2016 19:36
Интересно где он до этого работал. Национальность ведь не главное в такой профессии, на чем сделан акцент в этой новости, важнее его навыки и опыт работы в таких клубах.
- 0
-
Александр(noelplus)
- Старожил
17.09.2016 19:20
Странно как то. Вокруг Динамо испанцы. Есть даже грузин. Теперь ЭТО.
- -1
-
S N(MIG35)
- Эксперт
17.09.2016 19:20
Может он вместо Силвы сможет хоть пару матчей отиграть...
- 0
-
Павел Бондарь(Coopers)
- Начинающий писатель
17.09.2016 19:06
Лучше бы нападающего... а еще лучше двух!
- 0
-
Александр Александрович(SaniaFan)
- Опытный писатель
17.09.2016 18:43
Возьмите на работу Кононова, такого тренера упускаем. ((
- -4