Марокканский полузащитник киевского «Динамо» Юнес Беланда, который на правах аренды выступает за французскую «Ниццу», забил дебютный гол за свою новую команду.
Марокканец вышел на поле в стартовом составе «Ниццы» в поединке чемпионата Франции с «Монпелье», отыграл весь матч, а отличился в концовке встречи — на 85-й минуте, сравняв счет. Этот гол принес «Ницце» важное одно очко. После пяти сыгранных туров «Ницца» расположилась на втором месте чемпионата Франции.
Чемпионат Франции, 5-й тур
«МОНПЕЛЬЕ» — «НИЦЦА» — 1:1 (0:0)
Голы: Будебуз (67,пен.) — БЕЛАНДА (85)
Стадион: «Стад де ля Моссон»
Судья: Л. Джаффредо
«Монпелье»: Журден, Ванден Борре, Илтон, Конгре, Руссильон, Шхири, Силла, Сансон (Нинга, 81), Будебуз, Бериго (С. Камара, 81),Мунье
«Ницца»: Каржинале, Байсс, Данте, М. Сарр (Эссерик, 74), Суке, Бодмер (Сиприен, 74), Дальберт Энрике, Лусамба, БЕЛАНДА, Вальтер, Плеа (Донис, 74)
Предупреждения: Шхири (60) — Эссерик (77)
Добавим, что для Юнеса это второй поединок в футболке французской команды. При этом именно 26-летний марокканец признан лучшим игроком матча.
<span itemprop="name" content="Дебютный гол Юнеса Беланда за "Ниццу""></span> <span itemprop="description" content=""></span> <span itemprop="duration" content="23"></span> <span itemprop="thumbnail" content="http://video.magnet.kiev.ua/p/104/sp/10400/thumbnail/entry_id/0_7dpth288/version/100000/acv/142"></span> <span itemprop="width" content="560"></span> <span itemprop="height" content="315"></span>
Автор: Ігор Адамович (igorok9526091995)
Статус: Опытный писатель (226 комментариев)
Подписчиков: 123
-
Александр Рубин(RubinAlex9494)
- Начинающий писатель
20.09.2016 20:08
Реброва в отставку,Маркевича в Динамо и вы увидите разницу.
- 0
-
олег
- Опытный писатель
19.09.2016 17:11
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
19.09.2016 15:55
Ребров о нём сказал что игрок не в кондициях.
- 2
-
Имя Фамилия(takoe)
- Наставник
19.09.2016 15:45
В Суркіса банально бабла не вистача, от він за рахунок аренди одних підтримує зарплатню других. Але якщо умовно бабло за арендованного Тео можно витрачати на зарплату Гладкого , то з аренди Гладкого вистачить хіба що лавку запасних пофарбувати... Тому в аренді ті хто вміє грати а у складі ті хто вміє тренуватись
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
19.09.2016 14:32
".. и ты , Брут ?"
- 3
-
MyDoom .(MyDoom)
- Наставник
19.09.2016 13:38
Але ж у нас є Буяльський, Бу...
- 0
-
Virsma
- Старожил
19.09.2016 12:35
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
19.09.2016 12:14
А у нас "Г" також стабільно не забиває! Уже в 8 матчах! А що - стабільність, як відомо, ознака класу. Ось тільки якого?
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
19.09.2016 12:11
І про що це свідчить? Про невміння працювати з легіонерами? Про "недалекі" "принципи" тренерів (у т. ч. і головного), які оцінюють гравців лише за виконанням тренувальних вправ? Чи про професійну непридатність усього менеджменту Динамо? Може хтось зі "штату" ДК міг би пояснити, але "чомусь" це не робить?
- 0
-
Юрий Яковлев(Yura11)
- Опытный писатель
19.09.2016 11:21
Рафаэль, Перес, Рубен, Мехмеди, Теодорчик, Кравец, Кранчар уже забил в Космосе, Беланда!!! Кто следующий? Не удивлюсь, если начнут забивать Петрович в Спортинге и Шевченко в Заре!!!
- 2
-
Сергей Кузнецов(Serega-KRM)
- Наставник
19.09.2016 11:15
нашим тренерам только в школе работать,как раз сезон начался,двери открыты!не однократно покупались игроки которые в топовых чемпионатах были на первых ролях,а у нас терялись,потом снова возвращались в топ,и снова начинали феерить!и два последних чемпионства доказывают больше случайность,чем закономерность,играй шахта в донецке,о медалях можно было бы забыть!в очных встречах 0-6,это факт.Суркис,продай Динамо шейхам !!!! не позорь команду!хотя кто купит клуб в стране где одно кумовство и коррупция по яй...начнет получаться,завистью задавят....Лобановский в шоке был бы!!!!в АРМИЮ ОТПРАВИЛ БЫ ВСЕХ!!!!
- 1
-
Игорь Охрименко(Igor_maniak)
- Наставник
19.09.2016 11:14
А у нас очередной гол пропускает Шовковский. Постоянство - признак стабильности!
- 2
-
Тарас Мельник(Tarik_02.)
- Старожил
19.09.2016 11:07
Можна по різному до нього відноситись...Характер ще той...АЛЕ ТРАНСФЕР ГЛАДКОГО!!!!!!!Це більше подібно на теракт...
- 6
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
19.09.2016 10:01
Всі футболісти, що не підходять Динамо(Київ) в інших клубах грають добре і забивають.
- 1
-
Євген Малашенко(Fobius)
- Опытный писатель
19.09.2016 09:50
Беланда забивает легко и непринужденно, становиться лучшим игроком матча, видно, что кайфует от своего нынешнего положения. Про Теодорчика я вообще молчу. Что же там за обстановка в Динамо, что они все киснут и бледно выглядят, а переходя в другой чемпионат расцветают. Был бы это один пример, можно было бы подумать, что случайность. Но можно вспомнить еще и Рафаэля, и того же Лукаса Переса, которому даже шанса не дали.
- 3