Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Зинченко не остался в «МанСити» только из-за проблем с рабочей визой

2016-09-19 15:42 Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко не остался в «Манчестер Сити» исключительно из-за проблем с рабочей визой. ... Зинченко не остался в «МанСити» только из-за проблем с рабочей визой

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко не остался в «Манчестер Сити» исключительно из-за проблем с рабочей визой. Такое мнение высказал гендиректор российской «Уфы», из которой украинец перебрался в Англию, Шамиль Газизов.

Александр Зинченко и Хосеп Гвардиола

— Он не набрал определенного количества минут в сборной Украины, чтобы получить рабочую визу в Англии. Только из-за этого Зинченко не играет в Англии. Это маленькая ложка дегтя. Посмотрим, как он себя проявит в Голландии. По крайней мере, по моей информации, Хосеп Гвардиола на него серьезно рассчитывает.

Я не общался ни с ним лично, ни с владельцем клуба шейхом Мансуром, но остальные представители клуба, включая спортивного директора Чики Бегиристайна, при переговорах о трансфере Зинченко выражали очень серьезную в нем заинтересованность как в игроке основной обоймы, — сказал Газизов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.09.2016, 15:42
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть