Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью наказал своих игроков поездкой на электричке. После поражения от «Уотфорда» манкунианцы отправились домой не на комфортабельном автобусе, а на пригородном электропоезде, сообщает «The Mirror».
Как сообщает источник, таким образом португальский специалист решил наказать своих игроков за три поражения подряд. Напомним, что на прошлой неделе «красные дьяволы» проиграли главному конкуренту «Манчестер Сити», голландскому «Фейеноорду» и «Уотфорду».
Автор: Ігор Адамович (igorok9526091995)
Статус: Опытный писатель (226 комментариев)
Подписчиков: 123
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
21.09.2016 12:26
- 0
-
Евгений С.(proidyswit)
- Старожил
20.09.2016 17:29
Руни в электричке )
- 1
-
Дмитро SunSey(SunSey)
- Старожил
20.09.2016 14:11
Наказать? Простите, но их поезда это рай:-). В Английских не ездил, но не думаю что они хуже Итальянских или Голландских. А в них очень комфортно!
- 1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
20.09.2016 10:50
А сам как поехал?
- 2
-
Александр Некрасов(capan4a)
- Наставник
20.09.2016 09:52
встать в 6 утра. ехать на работу двумя транспортами забитыми, отработать весь день, вечером двумя транспортами вернуться домой. Вечером пойти в сельпо, купить себе еды, приготовить ее себе и детям. в конце месяца не получить зарплату. одолжить денек у кого то. Второй месяц чтобы дали часть денег, чтобы нельзя было заплатить за квартиру и отдать тому. кому должен. пойти отдавать сына в секцию по футболу и получить отказ потому что надо взятку дать, а нечем. в наказание ходить в местную поликлиннику сделать флюрографию. через месяц получить еще часть зарплаты. почти всю отдать должнику и с 50 гривнами пойти на рынок купить хоть каких то овощей на борщ. Игроком Шахтера периодически опускают с небес под землю к шахтерам. Может пора и нам какую то такую практику?
- 11
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
20.09.2016 09:29
- 2
-
Олександр Головач(AMG.DK)
- Наставник
20.09.2016 09:06
Сережа Станиславович Ребров--Перенимай опыт!!! Пусть спустятся в метро поближе к народу послушают что народ благодаря которому они играют думает....
- 7
-
Roma Ukrainian(dynamofan1)
- Наставник
20.09.2016 09:11
Так і Сереже би не помішало на трамваї проїхатись
- 8
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
20.09.2016 08:30
Электричка электричке рознь. Думаю, в комфорте они не особо проиграли, разве что пришлось за свои кровные билеты покупать :). Посмотрим, чем закончится дело - ведь от смены транспорта мастерство не увеличивается. Он наших молодых звезд тоже можно увидеть в метро - но от этого мастерство не улучшается.
- -2
-
Алексей Семеренко(Alexey_semerenko)
- Опытный писатель
20.09.2016 01:01
- 0
-
Олег Пискун(Piscoon)
- Читатель
20.09.2016 00:31
По моему Моур изжил себя как тренер....еще в Членси...
- 4
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
20.09.2016 00:14
И у МЮ есть своя заря ..
- 0
-
motik.777 .
- Наставник
19.09.2016 23:32
- 10
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
19.09.2016 23:24
как бы не сплавили игроки МЮ Моура за это -
- 0
-
bober с 1971 года
- Наставник
19.09.2016 23:24
- -6
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
19.09.2016 23:44
- 22
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
20.09.2016 12:34
Я останнім часом заповажав нашу селекційну службу.
- 5
-
bober с 1971 года
- Наставник
20.09.2016 18:05
- 2
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
19.09.2016 23:23
Похоже, Моуриньо советовался с Кварцяным, как завоевать авторитет у футболистов)
- 10