Украинский полузащитник Константин Ярошенко, в 2014 году выступавший за «Севастополь», вспомнил, как происходила российская оккупация Крыма.
— Когда приехал в «Севастополь», очень был поражен этим проектом. Было очень интересно. Думаю, если бы в Крыму было все нормально, в Севастополе могли бы построить очень достойную команду. Тогда тренером был Олег Георгиевич Кононов, он подробно рассказывал, как будет строиться клуб, к чему он стремится. Состав был у нас интересный. Все шло к тому, что клуб развивался и прогрессировал. Но...
Мы не верили, что так вот все произойдет. Мы до последнего думали, что не может такого быть, что вот так вот просто Крым уйдет. Тяжело было представить, что в XXI веке такое может случиться. Непонятно. Когда все только начиналось, был перерыв на матчи сборных, и я поехал в Донецк на машине. На выезде с полуострова увидел огромное количество фур, начал их объезжать и меня остановил человек с автоматом. Я не ожидал такого увидеть, стало не по себе. Сказал мне разворачиваться и становиться в очередь. Но я попросил водителей меня пропустить, нужно было домой быстро ехать, — рассказал Ярошенко в интервью FootBoom.
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
22.09.2016 00:12
Та что там Бисмарк, если я вам говорю:
- 2
-
Олег Пискун(Piscoon)
- Читатель
22.09.2016 12:41
Вы там были?
- -1
-
Oleks_FS
- Читатель
21.09.2016 15:10
І подивившись на все це, Костік поїхав грати в Урал. Я вже не питаю, нащо його Карпати після цього взяли, але навіщо публікувати тут інтерв'ю годувальників?
- 9
-
Олег Пискун(Piscoon)
- Читатель
21.09.2016 14:39
Ключевое: "Вот так вот просто Крым уйдет"...
- 0
-
- Читатель
21.09.2016 13:25
На выезде с полуострова увидел огромное количество фур, начал их объезжать и меня остановил человек с автоматом. Я не ожидал такого увидеть, стало не по себе. Сказал мне разворачиваться и становиться в очередь.
- 7
-
Roma Ukrainian(dynamofan1)
- Наставник
21.09.2016 13:21
Так це всі нормальні люди живуть в 21 віці,а Раша залишилась у феодальному періоді
- 13
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
21.09.2016 13:20
От такого агрессора такое можно ожидать в любое время. Им, уродам, никакие законы не писаны. Ещё очень давно Отто фон Бисмарк сказал - Договор, подписанный с Россией, не стоит даже бумаги, на которой он подписан.
- 4
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
21.09.2016 14:52
Вырвано из контекста и переделано.
- 4
-
комментарий удален
-
Тарас Репин(sinusert)
- Наставник
21.09.2016 15:22
Познакомьтесь с этими изданиями, почитайте Бисмарка в оригинале, там все написано. И не перевирайте историю.
- 6
-
Kostyanayanoga
- Наставник
21.09.2016 15:15
А еще Бисмарк говорил: Не вздумайте хитрить с Россией , это все равно ничего не даст , а на каждую Вашу хитрость она ответит своей ограниченностью и непредсказуемостью .
- 3