Экс-игрок сборной Украины и «Черноморца» Иван Гецко считает, что отставкой Реброва «Динамо» не решит всех проблем.
— Сергей Ребров стал жертвой обстоятельств. Уверен, что перед началом сезона он просил президента об усилении. Не усилили. Пришлось ему лепить команду из тех людей, которые остались в команде. Не удается. Ребров это понимает и принимает весь удар на себя, заявляет о готовности подать в отставку. Увольнение главного тренера не спасет «Динамо», потому что проблемы закопаны глубже. Игорь Суркис приглашает на работу послушных и преданных динамовцев, которые не являются большими профессионалами своего дела, — цитирует Гецко Рlussport.
____________________________________________________--
И таких в клубе реально большая часть...
-
Віталій engineer(staruy_bolela_DK)
- Старожил
21.09.2016 22:18
- 1
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
21.09.2016 18:22
все на себя и близко к сердцу происходящее в клубе принимают только болельщики на данный момент
- 1
-
Георгий Георгиев(jora21)
- Наставник
21.09.2016 17:38
Отстоять нужных футболистов перед Суркисом, проявить характер и не допустить увольнения Рианчо - это тоже работа тренера. А грамотный, умный, интеллигентный, начитанный...... тренер, но без стальных яиц не может быть последователем Лобановского.
- 1
-
николай сумцов(sumik)
- Наставник
21.09.2016 17:07
- -1
-
Fender Fenderman
- Опытный писатель
21.09.2016 17:06
- -4
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
21.09.2016 16:22
эх Ванятка...опять серанул на Динамо, а пенисов все равно на работу не берет...
- -13
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
21.09.2016 16:08
это каким таким образом он принимает удар на себя? он говорит: "У нас есть те игроки, которые есть", т.е. этот состав, который на голову выше Ворсклы и Зари недостаточно хорош. так в каком месте он принимает удар на себя?
- 2
-
Геннадий Гончарук(ggm5350179)
- Наставник
21.09.2016 15:35
- 0
-
Kostyanayanoga
- Наставник
21.09.2016 15:29
Ребров это понимает и принимает весь удар на себя, заявляет о готовности подать в отставку.
- 4
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
21.09.2016 16:19
а два чемпионства и два Кубка готовы сделать за два сезона?:)
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
21.09.2016 16:38
Що там пару! Неміряну кількість!
- 0
-
Тарас Франковский(veroni4ka2704)
- Старожил
21.09.2016 15:22
- -1
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
21.09.2016 16:25
ну по сравнению с зарплатой Луческу и Фонсеки это так - пыль...
- 0
-
Микола Бондаренко(nikolai-dp)
- Наставник
21.09.2016 15:11
- 6
-
Лаврін Виниченко(vfhbif79k.cz)
- Опытный писатель
21.09.2016 15:09
один із них Ребров
- -1
-
helphelp
- Наставник
21.09.2016 15:06
Проблема в тому, що ми чогось думаємо, що в Динамо немає з кого "ліпити команду"... тут ми неправі - в команді достатньо гравців для того, щоб будувати команду, що зможе грати як мінімум на 1-2 місці ЧУ та группі ЛЧ...
- 3
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
21.09.2016 14:55
Как неуклюже Гецко пытается отмазать ССР. Скажи как есть, не трусь.
- 0
-
Николай Лев(nlev)
- Наставник
21.09.2016 14:49
которые не являются большими профессионалами своего дела
- 6