Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный дал подробные рекомендации футбольным функционерам по проведению жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины, которая, напомним, пройдет в пятницу.
— Рекомендация Федерации футбола Украины, как проводить жеребьевку. Не надо тасовать шарики: в холодильник или в горячую печку. И не сводить лбами нас с «Днепром», как последние четыре года. На последней жеребьевке я был, когда тянули Остап и Настя. Потап? Но тянул шарики, как Остап. Привет ему от «95 квартала» и от «Волыни». Не надо нам Потапа и Настю и не надо нам «Днепра». Лучше взять какого-то бомжа в метро, привести на жеребьевку, и он вытянет нормально.
Мы хотим играть в Кубке серьезно, а не в подтасовки. «Шахтер», конечно, будет играть с «Ингульцем», а «Динамо» Киев — с «Колосом» Малиновка. А «Волынь» с «Днепром». Вот этого я не хочу, — сказал Кварцяный.
-
SVG SWG(svg)
- Наставник
23.09.2016 14:46
Вот за что и любят Виталия Кварцяного. Просто супер! Так держать. А то наш футбол и так уже такой скучным стал.
- 0
-
Валерий Михайлович(vgitko)
- Опытный писатель
22.09.2016 22:40
На последней жеребьевке я был, когда тянули Остап и Настя. Потап? Но тянул шарики, как Остап. Привет ему от «95 квартала» и от «Волыни». Не надо нам Потапа и Настю и не надо нам «Днепра». Лучше взять какого-то бомжа в метро, привести на жеребьевку, и он вытянет нормально....молодец Кварц...!!!
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
22.09.2016 19:54
Тут до жребия рукой подать--вот и посмеемся!Наша ФФУ самая честная в мире ФФУ!По другому они не умеют.не научены.
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
22.09.2016 19:12
Кварц правду-матку рубит, в своем стиле:). И в чем он не прав? Человек называет вещи своими именами. Мега респект Виталию Владимировичу!
- 3
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
22.09.2016 17:28
Если уже Кварцяный плакать начал,то это хана УПЛ..
- -2
-
motik.777 .
- Наставник
22.09.2016 17:17
- 0
-
Джуліко Бандіто™(FiOS)
- Эксперт
22.09.2016 16:21
- -3
-
8 8(destroyer)
- Наставник
22.09.2016 15:46
Кварц улыбнул, но если ты хочешь выигрывать (а для чего тогда Волынь в кубке выступает, а ?) Кубок Украины, тебе должно быть все равно с кем играть ибо ты должен победить будешь всех.
- -4
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
22.09.2016 15:37
Наверное он хочет играть с ШД или Динамо - ну надоел человеку Днепр , что тут поделаешь ?
- -1
-
Владимир Си(dynamo1968)
- Наставник
22.09.2016 15:30
Я так понял, что Кварцу не интересно с Днепром тягаться, ему Динамо или Шахтер подавай. :-)))
- -1
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
22.09.2016 15:17
Вот видос если чо:
- 1
-
John Smith(myedox)
- Наставник
22.09.2016 14:03
"Потап? Но тянул шарики, как Остап"
- 2
-
Michael x64(michael-x64)
- Наставник
22.09.2016 13:41
- 7
-
MateyS SergiyM(MateyS)
- Наставник
22.09.2016 13:32
Та не може такого бути. Кварц перебільшує, у нас, що в футболі, що в країні "всьо па чєснаку". Хіба ні?!
- 0
-
Верните Godara!!!(kurdya81)
- Наставник
22.09.2016 13:24
- 0