Футболисты донецкого «Олимпика» получили финансовую мотивацию на завтрашний матч с киевским «Динамо» в 9-м туре чемпионата Украины. Правда, вознаграждение будет выплачено только в случае победы на столичным клубом. Об этом сообщил спортивный директор «Олимпика» Алексей Антонов.
«Судя по всему, команду будут ждать хорошие премиальные в случае победы над „Динамо“ в субботу. О ничьей мыслей нет — надеемся только на победу. Равно как и на большое количество болельщиков на трибунах», — сказал Антонов в комментарии телеканалу «Футбол 1».
Напомним, матч «Олимпик» — «Динамо» состоится в Сумах на стадионе «Юбилейный», где донецкая команда в этом сезоне проводит все свои домашние матчи.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
23.09.2016 17:12
Нічого тут дивного. Рінат Леонідович здається казав, що платить усім суперникам Динамо (окрім Карпат та Дніпра). А наші гравці усе повинні зробити, щоб залишити Олімпік без цих грошей.
- 1
-
A. SH.(SHAndriy)
- Начинающий писатель
23.09.2016 15:06
В паралельному світі це були б преміальні від Суркіса:-)
- 1
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
23.09.2016 14:58
надеюсь Олимпик будет очень хорошо замотивирован. Пора положить этому мучению конец.
- 1
-
Валерий Хоменко(lera.khoma)
- Опытный писатель
23.09.2016 14:17
Какие тама премиальные - обтрухаетесь в штанишки до срамоты."Динамо" победит 3:0, вот така фигня Олимпийцы из доннетчины !
- -2
-
Nikolayev
- Читатель
23.09.2016 13:13
думаю, Олимпик сядет в своей штрафной, а Динамо будет танцевать с мячом.
- 2
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
23.09.2016 15:04
Исходя из того что Олимпик это не Заря, что бы наказать. А Динамо, при этом, со всеми играет одинаково. То такой результат вполне возможен.
- 1
-
Igor Solo(steb2)
- Старожил
23.09.2016 12:21
Нужно выйти и забить им 3-4 мяча, что бы больше и не думали о победе .
- 0
-
Алексей Орлов(izi2008)
- Наставник
23.09.2016 11:10
Ну так ще краще. Побачимо чого варте Динамо проти дуже мотивованого суперника, а не суперника сцикуна. Такі матчі повинні бути щотижня в УПЛ. Коли суперники Динамо та Шахтаря в чемпіонаті вмирають та бьються за результат, за честь свого міста та вболівальників, а не зливають матчі.
- 7
-
Dynamo Fan 1927(ratmisdynamo)
- Опытный писатель
23.09.2016 10:48
Там Богданов такие лонгшоты кладет, что возможно это будет последний матчи СаШо)
- 3
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
23.09.2016 10:27
Никакой интересной игры не будет. Динамо всю игру пробегает возле ворот соперника, а Олимпик поставит перед своими воротами "автобус" и два тайма будут выжидать момента на контратаку. Главное для Ахметова чтобы Динамо теряло очки. Вот и весь смысл стимуляции.
- 9
-
Олег
- Старожил
23.09.2016 11:19
- 1
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
23.09.2016 11:29
ІМС весь минулий сезон премірував усі команди в грі проти Шахти, сам сказав. Тому не бачу в цьому нічого дивного. А щодо гри - якщо забють наші - то голів буде багато, головне перший!)
- 5
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
23.09.2016 10:24
За премию можно и руки , ноги поломать кое кому...... Ну начнём , скажем с Ярмолы...а там видно будет...
- -5
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
23.09.2016 12:51
так не в первый раз же... сломали Ленса на пару месяцев... потом сломали Теодорчика вообще больше чем на полгода...
- -2
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
23.09.2016 15:58
мне поставили минусы или идиоты или контра.... Я комент писал не для болельщиков а для судей этого матча.. чтобы наблюдали за нарушениями и не доводили игру победа (или хотя бы ничья) любой ценой..
- 1
-
Vadym Bodniuk(sharskix)
- Наставник
23.09.2016 10:17
И что? Как будто Суркис никогда никого не стимулировал. У нас это обычная практика.
- 12
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
23.09.2016 10:09
- -6
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
23.09.2016 10:06
А у випадку програшу що обіцяв олімпіку рижий татарин?
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
23.09.2016 10:18
в разі програшу Олімпіку кротам звичайно теж премію обіцяв :)))
- 3
-
Alex Olegovich(alex-aquarius)
- Старожил
23.09.2016 10:04
Никакие премиальные Олимпику не заменят тех зарплат, которые получает наша "основа" в ДК. Я вообще считаю, что за последние проср....е (пардон) матчи, "основа" в ближайших матчах должна бесплатно доказывать ССР и нам, болелам, свою профпригодность. А зарплату (хотябы месячну) пусть пожертвуют в детдома или АТО...
- 13
-
motik.777 .
- Наставник