Шенол Гюнеш: «Хотим достичь хорошего результата в матче с «Динамо»

Темы:
Динамо, Лига чемпионов, Бешикташ, Шенол Гюнеш
Лига чемпионов Бешикташ Стамбул Динамо Киев 28 сентября 2016 в 21:45 на «Футболе 2» 1378

Наставник «Бешикташа» Шенол Гюнеш — о вчерашнем поединке с «Галатасараем» (2:2) в чемпионате Турции и будущем противостоянии с киевским «Динамо» в Лиге чемпионов.

Шенол Гюнеш. Фото: bjk.com.tr

— В первом тайме мы не играли в свою игру из-за давления и паники. Мы не были в игре. Наши футболисты должны были быть более эффективными во второй половине встречи. В этом матче у нас было четыре-пять хороших моментов.

Что касается будущего поединка с киевским «Динамо» в Лиге чемпионов, то в нем мы хотим достичь хорошего результата и продемонстрировать хороший футбол, — цитирует Гюнеша официальный сайт «Бешикташа».

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)