Один из тренеров донецкого «Олимпика» Денис Хомутов прокомментировал игру против киевского «Динамо», завершившуюся полным разгромом донетчан.
— Назвал бы несколько причин, почему мы проиграли. Первая — это само «Динамо». Мало того, что это чемпион и один из грандов нашего чемпионата, так еще после неудачных игр они были супермотивированы. А мы были уставшими. Наш функциональное состояние не отвечало темпу игры, и причина в том, что на этой неделе у нас была кубковая игра в среду и игра чемпионата в субботу. Мы пытались распределить силы, но поездка автобусом Киев-Луцк-Сумы за день до матча сказалась на состоянии футболистов. Это было очень заметно во втором тайме. Мы очень хотели порадовать болельщиков нашего клуба, но в данной игре силы были неравными. Успехов «Динамо» в Лиге чемпионов.
Еще хотелось бы добавить, что «Динамо» не нуждается в помощи судей, они и так сильны. Все повторы показали, что мяч попал в плечо, посмотрите внимательно, что игры рукой не было. Пенальти при счете 0:1, и игра сделана. С топ-командами не отыграешься, и на психологию игры это влияет. Других претензий к судейству не было. Проиграли мы, а не судья, — сказал Хомутов.
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
27.09.2016 10:45
Напомните какой счет? А проиграли из за пенальти? По ходу у людей арифметики не было...
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.09.2016 16:42
... и поле было лучше для Динамо, само грачев сказал.
- -1
-
Дмитрий Дрозд(McRamon)
- Опытный писатель
26.09.2016 15:35
О. А я думал что уже все.
- 0
-
Олександр Борков(bor1408kov)
- Наставник
26.09.2016 13:47
Повторюю своє питання в 101-раз: плече -це рука чи нога??? Отож то й воно! Пенальті 200%...
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
27.09.2016 19:31
Рука это рука,плечо это плечо,ну а нога, не удивляйтесь,таки нога. Пенальти за попадание мяча в плечо обычно не дают. Его так же,согласно современной трактовке, не дают и за попадание мяча в руку. 250% пенальти не было)
- -2
-
Олег Франко
- Читатель
26.09.2016 10:25
А еще землетрясение не по делу...Неотошли..
- 1
-
Макс Мищенко(Shinigurai)
- Наставник
26.09.2016 07:32
Проиграли мы, а не судья… Молодец, по мужски!
- 0
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
26.09.2016 04:45
Вы же заметили что мяч попал не в руку а в ногу, а в другом случае так вообще не в локоть а в пятку,а ещё в другом случае наш игрок ударил мяч не корпусом у руки а головой ... и так далее Куда судья смотрел... Почему он засчитал 4 гола... Особенно тот когда Ярмоленко выдал такой пас..... разве так пасуют... И вообще мы играли на равных... не пойму почему 0:4 Мы даже в поясницу никого не били ногой... Ну ладно хватит....
- 5
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
26.09.2016 03:36
Пенальти не было! Он в чем то прав, играть с такой командой, как ДК для них и так тяжело, так что такие ошибки судьи действительно лишают клубы уровня Олимпика даже теоритичиских шансов отыграться. Понятно, что там они даже на ничью не наиграли, но это уже другой вопрос. Любой на его месте имел бы право сказать тоже самое
- -2
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
25.09.2016 22:59
там было плечо, но и счёт не 0:2...
- -3
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
25.09.2016 22:34
Недостойное нытье.
- 4
-
Министр 90(Ministr90)
- Начинающий писатель
25.09.2016 22:18
- -1
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
25.09.2016 22:07
Купи себе шапочку и кидайся после игры с криками "Браво, федерация".
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
25.09.2016 20:57
- 4
-
комментарий удален
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
25.09.2016 21:45
Господин Серж, Вы как тот плачущий путин, которого все унижают (а он гордый всех шарашит далеко за пределами России!). Сколько можно говорить: у Виды там рука была!!!!! Вам доставляет удовольствие этот бабий вой?
- 2
-
Хороший Плохой Злой(yurazhura)
- Наставник
25.09.2016 20:47
Ни ума, ни чести, ни совести. Один Даунбасс во всём.
- 10