Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тренер «Олимпика»: «Динамо» помог судья»

2016-09-25 18:34 Один из тренеров донецкого «Олимпика» Денис Хомутов прокомментировал игру против киевского «Динамо», завершившуюся полным разгромом донетчан. ... Тренер «Олимпика»: «Динамо» помог судья»

Один из тренеров донецкого «Олимпика» Денис Хомутов прокомментировал игру против киевского «Динамо», завершившуюся полным разгромом донетчан.

Денис Хомутов

— Назвал бы несколько причин, почему мы проиграли. Первая — это само «Динамо». Мало того, что это чемпион и один из грандов нашего чемпионата, так еще после неудачных игр они были супермотивированы. А мы были уставшими. Наш функциональное состояние не отвечало темпу игры, и причина в том, что на этой неделе у нас была кубковая игра в среду и игра чемпионата в субботу. Мы пытались распределить силы, но поездка автобусом Киев-Луцк-Сумы за день до матча сказалась на состоянии футболистов. Это было очень заметно во втором тайме. Мы очень хотели порадовать болельщиков нашего клуба, но в данной игре силы были неравными. Успехов «Динамо» в Лиге чемпионов.

Еще хотелось бы добавить, что «Динамо» не нуждается в помощи судей, они и так сильны. Все повторы показали, что мяч попал в плечо, посмотрите внимательно, что игры рукой не было. Пенальти при счете 0:1, и игра сделана. С топ-командами не отыграешься, и на психологию игры это влияет. Других претензий к судейству не было. Проиграли мы, а не судья, — сказал Хомутов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.09.2016, 18:34
25.09.2016, 18:34
251487 0

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть