У Драговича в «Байере» пока получается не очень (ВИДЕО)

Александар Драгович, Байер, Чемпионат Германии
Чемпионат Германии Майнц Германия Байер Леверкузен 24 сентября 2016 в 16:30

Экс-центральный защитник киевского «Динамо» Александар Драгович пока не может продемонстрировать своих лучших качеств в чемпионате Германии.

Александар Драгович (слева)

Субботнюю выездную встречу его «Байера» против «Майнца» австриец полностью провалил. Сперва Драгович на 31-й минуте ошибся при создании искусственного офсайда, вследствие чего Юнус Маллы открыл счет. Буквально через несколько минут Чичарито Эрнандес восстановил статус-кво, но очередная ошибка Драговича вновь позволила «Майнцу» выйти вперед. На этот раз Александар по непонятной причине не смог выбить мяч после подачи углового в простой ситуации, чем воспользовался Штефан Белль.

После перерыва Драговича заменили, а «Байер» благодаря еще двум мячам Чичарито все же вырвал непростую победу — 3:2.

<span itemprop="name" content="«Майнц» — «Байер» — 2:3"></span> <span itemprop="description" content=""></span> <span itemprop="duration" content="390"></span> <span itemprop="thumbnail" content="http://video.magnet.kiev.ua/p/104/sp/10400/thumbnail/entry_id/0_tykn8orp/version/100000/acv/102"></span> <span itemprop="width" content="560"></span> <span itemprop="height" content="315"></span>